Ополчение ДНР освободило деревню Семеновка у въезда в Славянск

В МИРЕ16 комментариев
Ополчение ДНР освободило деревню Семеновка у въезда в Славянск

В итоге ночных боев под Славянском ополченцы вынудили киевские части уйти из деревни Семеновка, через которую идет снабжение Славянска.

В течение всей ночи под Славянском шли бои на линии деревня Семеновка-Рыбхоз. Как сообщает телеканал "Россия-24", ополченцам удалось вытеснить национальную гвардию из деревни и восстановить контроль над этим населенным пунктом, через который идет снабжение Славянска. Ополченцам также удалось подавить огневые точки на горе Карачун, откуда обстреливались из тяжелых орудий позиции ополченцев.

Донецкому ополчению удалось вернуть контроль над районным центром Великоновоселовка на западе Донецкой области на границе с Днепропетровской областью.

in_article_6b9624bf1d
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

В МИРЕ

55-летняя Ингрид Хонкала рассказала о трех случаях околосмертного опыта, утверждая, что видела одно и то же.

Путин: «Дело идёт к завершению» - верховный главнокомандующий заявил о скором завершении СВО

Об этом президент России заявил журналистам во время пресс-подхода 9 мая.

100 тысяч в месяц: новички в компании получают больше «старичков» — статистика

ЭКОНОМИКА

Оказывается, что те, кто работают в одной компании дольше, зарабатывают меньше тех, кто только-только устроился.

Кисловодск: как из самообороны делают «покушение на убийство» и играют на межнациональной теме

Действия следствия по резонансному уголовному делу в Кисловодске уже вызывают тревогу не только у стороны защиты, но и у тысяч жителей города.

Майские сорвались: дрон ударил по «Аэронавигации Юга России» — закрыты 13 аэропортов, отменены и задержаны сотни рейсов

ОБЩЕСТВО

Тысячи людей находятся в режиме ожидания, а многие ищут новые способы, как выехать с юга или на юг.