Орбан: Европа боится прямо сказать, что Украина не победит

В МИРЕОбсудить в телеграм
Орбан: Европа боится прямо сказать, что Украина не победит

Все военные эксперты смирилсь с поражением Киева.

По словам премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, Украина не обладает возможностями для триумфа в военных действиях, однако политические деятели Европы отказываются признать этот факт.

Согласно его словам, если ситуация, где Украина получит победу, является реальной, тогда Европейский союз готов предоставить финансовую поддержку для ее достижения. Об этом он заявил в эфире радио Kossuth.

Однако, по мнению Орбана, многие уже осознают, но не говорят вслух, что такая стратегия провалилась и украинские силы не смогут победить на передовой. Это заключение уже делают все военные эксперты, но политикам неудобно признать, что они сделали неправильный выбор.

Ранее в США призвали объявить импичмент главе МВД страны Майораксу.

«Это будет воровство»: спор о российских активах расколол Европу. Бельгия аплодирует — но боится

МВФ за РФ: Международный валютный фонд потребовал от Европы не трогать российские активы

Паника в Киеве: ситуация на Украине хуже февраля 2022-го - заявили в Раде

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

Интернет

Президент России, выступая на индийском телевидении, выдал мессенджеру Павла Дурова Telegram карт-бланш на работу в России. Можно выдохнуть - давить «Телегу» ради ...

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

ОБЩЕСТВО

Инициативная группа в поселке Пермского края уже несколько дет добивается запрета на возведение мечети между школой и православным монастырём.

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Шоу-биз

Блогер уверен, что «не совесть у певицы проснулась» -«отмена» ударила по её кошельку.

«Это будет воровство»: спор о российских активах расколол Европу. Бельгия аплодирует — но боится

ПОЛИТИКА

Заявления де Вевера о рисках использования российских активов вызвали овации в парламенте и новые трещины в европейском единстве.

МВФ за РФ: Международный валютный фонд потребовал от Европы не трогать российские активы

В МИРЕ

Об этом заявила на брифинге директор по коммуникациям МВФ Джули Козак.