Отбирают дома, жён и дочерей: как ВСУшники «защищают» Сумскую область

В МИРЕОбсудить в телеграм
Отбирают дома, жён и дочерей: как ВСУшники «защищают» Сумскую область

Открытый грабёж и насилие на Украине продолжается

В Конотопской городской общине заявили, что 16 июля отключат электричество и воду. Всё это делается для того, чтобы в комфортабельные дома местных жителей смогли заселиться ВСУшники.

Люди отказываются покидать дома, но их буквально выживают оттуда. Подвоз продуктов питания в районе был прекращён. 

В мягких кроватях мирных граждан будут спать «захисники», прикрываясь как живым щитом теми соседями, кого не удалось выгнать. 

Местные жители рассказывают душераздирающие истории. Украинские боевики могут объявить врагом народа тех, у кого красивый дом, привлекательная жена или дочь, если откажутся ими делиться…

В свете этих событий нет ничего удивительного, что обычные украинцы с огромной надеждой ждут прихода российских бойцов, которые смогут защитить их от насилия и беспредела.

Метки

Возмездие за Брянск обрушилось на Украину: десятки ракет и сотни дронов атаковали энергетику врага

Новости СВО: освобождение левобережной Украины, Францию уничтожим за 10 минут и кара за Брянск

Крысы Зеленского бегут с корабля: в партии "Слуга народа" раскрыли масштабы кризиса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.