Плотницкий посоветовал Порошенко не лезть в дела ЛНР

В МИРЕ6 комментариев
Плотницкий посоветовал Порошенко не лезть в дела ЛНР

Глава ЛНР Игорь Плотницкий посоветовал Порошенко сосредоточиться на конституции Украины вместо того, чтобы давать советы о проведении выборов в народной республике.

Глава ЛНР Игорь Плотницкий посоветовал президенту Украины Петру Порошенко сосредоточиться на изменении конституции Украины, а не вмешиваться в проведение выборов на территории народной республики, об этом сообщает «ЛуганскИнформЦентр» 22 марта.

- Принимать или не принимать участие в выборах, мы решим самостоятельно и без Петра Алексеевича - тогда, когда придет время выборов. Но сейчас я бы предложил ему сосредоточиться на выполнении пунктов, предшествующих пункту о проведении выборов на нашей территории, - отметил Плотницкий.

- До сих пор ни один из пунктов комплекса мер Украиной полностью и в срок не был выполнен, - констатировал глава ЛНР.

Ранее сегодня полпред ЛНР Владислав Дейнего на Минских переговорах допустил возможность реинтеграции народной республики в состав будущей Украины, очищенной от фашиствующих элементов.

«Starlink уничтожен»: ВС РФ разрезали фронт под Северском и освободили стратегический «карман»

«Минус 120 за сутки»: ВСУ откатились вглубь Сумской области - наши продвинулись широким фронтом

«Население Украины зомбировано»: военкор объяснил, почему Зеленский может "победить" на выборах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Конец тайны катастрофы самолета AZAL: Казахстан опубликовал отчет по крушению

ОБЩЕСТВО

Трагедия произошла ровно год назад и вызвала охлаждение отношений России и Азербайджана.

Стон на всю ООН: постпред Украины пожаловался на Россию и потерю позиций Киева

ПОЛИТИКА

Андрей Мельник возмущен тем, что Москва возвращает влияние и вышла из изоляции, тогда как его страна теряет партнеров.

Россия, 2026 год и «страшное предсказание»: биограф Ванги объяснила, в чём все ошибаются

ОБЩЕСТВО

Почему «страшный прогноз» провидицы оказался искажённым и что она действительно говорила о будущем России.

Долина хочет взыскать с Лурье плату за коммуналку - собственница вообще не проживала в квартире

ОБЩЕСТВО

Вместе с этим, Долина намерена добиться отсрочки выселения на несколько месяцев.

Пир во время СВО: «Лукойл» закатил корпоратив на 60 млн с Киркоровым и Леонтьевым - Вагит Алекперов балует свою «элитку», несмотря на санкции

ОБЩЕСТВО

Только гонорар Леонтьева, которому пришлось лететь с пересадками из Майами, составил порядка 15 млн рублей.

Синяки Трампа на Рождество взбудоражили США: что скрывает президент

ОБЩЕСТВО

На правом запястье у Трампа было заметное красное пятно, а левое рука оказалось замазано косметикой, что сразу привлекло внимание СМИ и пользователей сети.