Порошенко хочет отдать Путину 10 областей Украины, - «Азов»

В МИРЕ56 комментариев
Порошенко хочет отдать Путину 10 областей Украины, - «Азов»

Президент Украины Петр Порошенко и его окружение готовы пойти на тайный мир с Россией и отдать под контроль Кремля до 10 областей страны.

Основатель полка «Азов», депутат Верховной Рады Андрей Билецкий на встрече с единомышленниками в Харькове заявил, что олигархи при власти заинтересованы в скорейшем окончании войны в Донбассе.

- Их план прост, - утверждает Билецкий. - Они хотят отдать ровно столько, сколько будет нужно Владимиру Владимировичу. Шесть, восемь, десять областей. Но иметь возможность абсолютно полностью доить и эксплуатировать все остальные области и бизнеса. Поэтому наша власть очень хорошо слышит сигналы о перемирии, капитуляции из Москвы, Брюсселя и Вашингтона. Поэтому наша власть так сильно к ним отзывчива.

азов1

По словам депутата, даже в условиях войны в Донбассе Петр Порошенко многократно увеличил свои капиталы.

- Рушится банковская система, люди не получают вкладов. Но банк президента увеличил за год свои активы в 14 раз. Значит, не у всех всё плохо? Значит, есть ресурс, – утверждает Андрей Билецкий.

Основатель полка «Азов» также рассказал вопиющие факты о деятельности экс-губернатора Днепропетровской области, олигарха Игоря Коломойского.

- Один только Коломойский (сейчас опальный олигарх, а у нас есть еще не опальные, которые зарабатывают значительно больше) на «левом» ввозе бензина, как утверждает комитет по борьбе с коррупцией, зарабатывает только непроплатой налогов 900 миллионов долларов в год. Но это лишь один его бизнес. А у него его их десятки, - подчеркнул Андрей Билецкий.

Нардеп подвел итог своих разоблачений утверждением, что нынешняя власть - это коммерсанты, которые пришли на самый выгодный бизнес в своей жизни.

«Азов» является одним из самых известных подразделений Национальной гвардии Украины. Оно было сформировано как батальон, а осенью 2014 года расширено до полка.

«Запускается самый страшный сценарий», Лукашенко готовит ополчение, «Анкоридж» в прошлом, – дальше «новая Ялта» – новости СВО

Необычное дипломатическое явление: в Петербурге Россия, США и Китай решали европейские дела без ЕС

От Стамбула до виселицы: Украина, которую они мы потеряли из-за Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский согласился на сдачу 25% территории Украины России ради достижения мира

В МИРЕ

Неожиданное заявление Зеленский сделал во время визита Уиткоффа на переговоры с Путиным.

Как надо провести выборы на Украине после победы России: в Сети вспомнили опыт США в годы Гражданской войны

В МИРЕ

После победы Севера в Гражданской войне США, Конгресс издал Акт о военной реконструкции:: его нормы идеально подходят к формированию будущей власти в Киеве.

Человечество погубит Солнце-убийца: бывший агент ЦРУ поделился страшным пророчеством

НАУКА

Он считал, что Земля уже вошла в самый опасный для себя период.

«Мы теряем триллионы рублей не потому, что не умеем лечить»: Минздрав РФ переложило заботу о здоровье россиян на ИИ и понеслось

ОБЩЕСТВО

Министр Михаил Мурашко заявил о необходимости сокращать потребление медицинских ресурсов, так как бюджет с трудом тянет растущее число хронических больных.