После тусовок с Зеленским Макрон выкладывает русский трек про «Капибару» — старуха-жена в ярости, Эммануэль снова облажался

В TikTok Макрона появилось видео с русской песней «Капибара»
В МИРЕОбсудить в телеграм
После тусовок с Зеленским Макрон выкладывает русский трек про «Капибару» — старуха-жена в ярости, Эммануэль снова облажался

В Сети обсуждают ролик, который Макрон выложил в свой TikTok.

Когда кажется, что над Макроном уже некуда дальше смеяться — он находит новую точку входа. На этот раз — через TikTok и… русскую песню. Да, вы не ослышались.

В официальном TikTok-аккаунте Эммануэля Макрона (того самого, который президент Франции, а не просто очередной тиктокер) появилось видео с саммита G7. Всё чинно-благородно: мировые лидеры идут себе под ручку, позируют на фоне канадской природы, но — стоп. Что за музыка играет в фоне?

Русский трек. Да-да, песня «Капибара» российского исполнителя Алексея Плужникова. На фоне конфликта с Россией, санкций, поставок оружия и всей геополитической повестки выкладывать ролик с русской песней для президента Франции — это как минимум… ну, «странно». А по факту — эпично промахнуться.

Можно, конечно, списать это на помощника СММщика, который просто очень любит капибар. Но зная Макрона, скорее всего, он сам одобрил пост. Всё-таки это тот самый человек, который однажды поверил, что жениться на школьной учительнице — хорошая идея. Особенно если половина страны считает, что она была мужчиной в прошлой жизни* (ЛГБТ, запрещенная в РФ экстремистская организация). Французская сказка с интересным поворотом.

Ну а теперь серьёзно (или почти). Макрон получил пощечину — не только от американского президента Трампа, который демонстративно покинул саммит и проигнорировал Зеленского, но и от здравого смысла. Публиковать видео с русской песней, когда ты развязал информационную войну против России? Да вы, месье, либо сильно запутались в своих нарративах, либо всё-таки действительно влили что-то в бокал на приёме. Никаких обвинений, просто предположения — как говорится, слухи, которые ходят по Елисейскому дворцу не первый год.

К слову, Брижит, его загадочная супруга, недавно вновь напомнила о себе. Видео с «поощрительным шлёпком» для Макрона на трапе самолёта во Вьетнаме набрало миллионы просмотров. Елисейский дворец поспешил заявить, что это просто «игривая шалость», но что-то подсказывает — там, где шлёпки, там и нешуточные конфликты. Тем более, если учитывать упорные слухи про скандальные тусовки с Зеленским, наркотики и странные штаны «наоборот».

О теплых отношениях Макрона и Зеленского известно давно

Кстати, те самые объятия с Зеленским на саммите уже давно превратились в интернет-мем. Француз и украинец смотрятся настолько тесно, что пикантные слухи по Парижу ползут всякие. Видимо, дипломатия 21 века — это не только политика, но и личный стиль. Ширинка сзади — это, похоже, новый дресс-код.

Подытожим: Макрон, по привычке, снова попал в просак. На этот раз — музыкальный. А мы остаемся гадать: то ли это хитрый ход по сближению с Россией через капибару, то ли просто президент Франции снова облажался. Впрочем, чего ещё ждать от человека, у которого TikTok важнее международной повестки?

Последние новости Франции и о Макроне читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости
#Макрон новости
#Франция новости
#Франция новости сегодня
#Франция последние новости

Свое мнение о том, с кем живет Макрон и как это сказывается на нем, публикуйте в комментариях ниже

Обнимашки за 150 млрд: Зеленский решил не менять положение руки, рассчитывая на распил европейской оборонки

Готов снять трусы: Пашинян сделал непристойное предложение католикосу всех армян

«Паутина-3»? Зеленский помчался в Лондон за новой провокацией против России - Арестович*

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Причастность воронежского депутата к крупной аварии прокомментировали в «Единой России»

РЕГИОНЫ

Виновником аварии оказался предприниматель, который купил элитные номера у народного избранника

Паника на Западе: даже «ограниченная война» с Россией обойдётся в $1,5 трлн

ЭКОНОМИКА

Эксперты предупреждают о масштабных экономических потерях и росте нестабильности в Европе. Страны Балтии могут пострадать сильнее всех.

Готов снять трусы: Пашинян сделал непристойное предложение католикосу всех армян

В МИРЕ

Премьер Армении решил наглядно ответить на обвинения представителей Армянской апостольской церкви, что он не христианин, и якобы "обрезан", как мусульмане.

«Не уйду, пока война не закончится» — Зеленский сделал скандальное признание и обрек Украину на вечные страдания

В МИРЕ

«Просроченный» категорично заявляет, что останется у власти до конца войны с Россией, несмотря на истечение срока полномочий.

Иранский уран мог прибыть в Россию: при чем здесь китайские самолеты-призраки, и почему Вэнс врет о «захоронении» ядерного топлива вместе с Фордо

В МИРЕ

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что предложение хранить в России обогащенный иранский уран остается и сохраняет актуальность.