Пресс-секретарь посольства США в России похвастал тем, что ДАИШ потерял «красную территорию»

В МИРЕОбсудить в телеграм
Пресс-секретарь посольства США в России похвастал тем, что ДАИШ потерял

Уильям Стивенс на своей странице в социальных сетях пообещал, что международная коалиция и в 2016 году продолжит поражать террористов.

ИГИЛ потерял красную территорию в 2015 году, написал на своей странице в «Твиттер» пресс-секретарь посольства США в РФ Уильям Стивенс.

«B 2016 году, международная коалиция продолжит поразить их (орфография сохранена - ред.)», - пообещал Стивенс.

При этом сотрудник американского посольства разместил карту, на которой показаны потерянные боевиками ДАИШ территории (арабское название террористической организации ИГИЛ, запрещенной в России).

Как сообщалось ранее, во время рождественских праздников коалиция, возглавляемая США, нанесла семнадцать авиационных ударов по позициям ДАИШ (арабское название террористической организации ИГИЛ, запрещенной в России).

Отметим, что международная коалиция наносит удары по позициям террористов в Сирии уже больше года, однако активность она стала проявлять после того, как Россия начала регулярно бомбить боевиков ДАИШ по просьбе президента Сирии Башара Асада.

Трамп заигрался с Зеленским – пришло время для России показать всю свою мощь

«Черная метка» от Франциска: Зеленский прилетел в Рим на собственные похороны

Время пришло: Путин должен встретиться с Зеленским – заявил Трамп

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп заигрался с Зеленским – пришло время для России показать всю свою мощь

В МИРЕ

«Пророссийский» президент США договаривается с нашими врагами о тех условиях, на которых, по его мнению, РФ должна согласиться на мир.

«Черная метка» от Франциска: Зеленский прилетел в Рим на собственные похороны

ПОЛИТИКА

Журналисты уже успели отметить, что после встречи с Трампом Зеленский – чернее тучи.

«Ни одного килограмма»: Слюсарь прокомментировал ситуацию с захоронением песка из Анапы в Ростовской области

РЕГИОНЫ

Краснодарский край готовится к новому турсезону и активно очищает пляжи. Куда поступит токсичный материал – неизвестно

У России нет плана мира? США и Украина свои представили, а что требуем мы – неизвестно

В МИРЕ

«Красные линии» Москвы на переговорах остаются скрытыми, поэтому не понятно, как и куда мы можем «подвинуться» ради остановки боевых действий.

Время равнять Киев с землей: война продолжается, план Трампа провалился, Украина – государство-террорист

Украинский кризис

Зеленский и ЕС перечеркнули вариант мира от США. Взамен выкатили протухший план, предлагаемый еще при Байдене. Долгая война не заканчивается.

«Это позор для меня!»: Олег Газманов возмутился переделанной Ургантом версией его песни «Москва»

ОБЩЕСТВО

Поступок коллеги заставил певца кардинально пересмотреть к нему отношение