Президент ОПЕК отпущена под залог

В МИРЕ1 комментарий
Президент ОПЕК отпущена под залог

У главы Организации стран-экспортеров нефти Дизани Алисон-Мадуэк изъят паспорт.

По данным Daily Post Nigeria, задержанную в Лондоне экс-министра нефти Нигерии и нынешнего президента ОПЕК выпустили под залог. 5 октября она обязана будет явиться на допрос в отделение полиции в Вестминстере. Кроме того, дом Дизани Алисон-Мадуэк в нигерийской столице Абудже был опечатан.

Ранее агентство Reuters со ссылкой на источник в президентских кругах Нигерии сообщило о том, что Алисон-Мадуэк арестована в Лондоне и подозревается в коррупции и отмывании денег. В городской полиции данный факт не подтвердили, но и не опровергли.

Есть информация, что вместе с экс-министром нефти Нигерии были задержаны еще четыре человека, также подозреваемые во взяточничестве.

Метки

Удар по музею обороны Севастополя был операцией Лондона: в СВР рассказали об участии британских спецслужб в украинской провокации

Британию захватили мусульмане: крупнейший после Лондона город впервые возглавил приверженец ислама, не говорящий по-английски

Если потребуется, чеченцы возьмут Лондон: Адам Делимханов заявил о готовности водрузить Знамя Победы над Букингемским дворцом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Господин назвал меня любимой женой»: Путин дождался раскола НАТО - Трамп делит альянс

В МИРЕ

На совещание, где предстоит обсудить будущее Альянса, не позвали Великобританию, Францию и страны Балтии, сообщает издание POLITICO.

«Клоун»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".

«Решится судьба человечества»: в сети вспомнили страшное предсказание Мессинга о 2026 года

ОБЩЕСТВО

Определять судьбу планеты якобы должен человек с голубыми глазами.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

ОБЩЕСТВО

Смертные казни временно отменили в американском штате Теннесси после того, как осужденная, которой ввели две смертельные инъекции, выжила.