Президента Хорватии называют самой красивой главой государства в мире

В МИРЕ11 комментариев
Президента Хорватии называют самой красивой главой государства в мире

Хорватию впервые в истории возглавила женщина, да какая - шикарная блондинка с пышным бюстом. Колинду Грабар-Китарович уже увенчали титулом самой красивой главы государства в мире.

19 января в должность президента Хорватии вступила бывший министр иностранных дел и европейской интеграции Хорватии, посол Хорватии в США и помощник Генсекретаря НАТО по вопросам публичной дипломатии Колинда Грабар-Китарович.

47-летняя Грабар-Китарович победила во втором туре выборов 11 января, получив 50,42 % голосов избирателей и стала первой женщиной-президентом в истории страны. Это и возвышает, и обязывает. Даму-президента сразу начали оценивать не только как политика и первое лицо страны, но и как женщину. И, надо сказать, оценили на высший балл. Грабар-Китарович называют не только самой элегантной, но и самой привлекательной главой государства в мире.

Действительно, есть на что посмотреть:

Копия Колинда Грабар-Китаровичкалиндакалинда2калинда3калинда4

С годами, кажется, хуже не стало:

Колинда радуется победе в президентской гонке

Колинда Грабар-Китарович радуется победе в президентской гонке

За титул самой красивой главы государства с хорваткой могут поспорить немногие. К примеру, президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер, которая даже из-за серьезных проблем со здоровьем «не запустила» себя:

Кристина Фернандес де Киршнер

Кристина Фернандес де Киршнер

Или президент Коста-Рика Лаура Чинчилья (кстати, также первая женщина-лидер в стране):

Лаура Чинчилья

Лаура Чинчилья

Или, например, фактически свергнутая в ходе военного переворота премьер Таиланда Йинглак Чиннават:

Йинглак Чиннават

Йинглак Чиннават

Три украинца спалили 34 яхты в хорватском порту

Как США расправились с сербами руками хорватов: 4 августа 1995 года началась операция «Буря»

Вооруженный ветеран устроил бойню в доме престарелых в Хорватии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

У тренера ФК «Ростов» и сборной России по футболу Кафанова оказалось несколько жен

РЕГИОНЫ

Футбольному тренеру предстоит развод и судебное разбирательство из-за нескольких браков

Врио и четверо беспомощных. На главных выборах-2025 интриги не ожидается

ПОЛИТИКА

Свердловская область – самый политически оживлённый из регионов, где в нынешнем сентябре будут выбирать губернатора. Здесь традиционно была сильна оппозиция, а простые ...

«Зеленского отправили к Папе Римскому»: Трамп заявил, что Путин не готов к миру и считает себя победителем в конфликте

ПОЛИТИКА

Трамп заявил лидерам стран Европы, что «президент России Владимир Путин не готов закончить конфликт на Украине, потому что считает себя победителем».

«Начнётся с Украины»: старица Сепфора знала, как разгорится большая война. Дано предсказание

ОБЩЕСТВО

Схимонахиня Сепфора говорила: ядерной войны не будет, но крови прольётся много. Россия победит — и придёт в Европу.

Трамп рулит, Папа прикрывает: переговоры России и Украины в Ватикане могут закончиться, так и не начавшись

В МИРЕ

Наблюдатели замечают, что у российской делегации могут быть проблемы с поездкой в страну ЕС.

«Массажиста солидных господ» изгнали из единороссов за скандал с уборщицей в Нефтеюганске: кому и что он массировал в партии?

Актуальный вопрос

Партийная чистка: в Нефтеюганске исключили из ЕР юношу, унизившего уборщицу и рекламирующего себя как массажиста-«модель» для статусных мужчин.