Привлекательная учительница во время школьной поездки в Африку устроила секс-марафон с несовершеннолетним

В МИРЕ14 комментариев
Привлекательная учительница во время школьной поездки в Африку устроила секс-марафон с несовершеннолетним

Учительницу математики Хейли Ноэлль Уэй из школы Уэстлейка в Техасе обвинили в неоднократном изнасиловании своего ученика.

28-летняя американка совершила преступление в июне 2015 года. Во время путешествия с детьми в Африку она соблазнила своего 17-летнего ученика и склонила его к многочисленным случаям запрещенных интимных утех.

Как выяснилось, Хейли в Африке 10 раз вступала с несовершеннолетним в сексуальную связь. Вскоре он стал подозревать возлюбленную в неверности. Подросток обвинил учительницу в связи с другим школьником. Та попросила своего «бывшего» удалить совместные фото в Instagram. Однако их переписка в другой соцсети была использована правоохранителями в качестве улик в уголовном деле.

секс2

Преподаватель из школы Уэстлейка в Техасе опозорилась на всю Америку.

- По словам жертвы, в Африке его отношения с учительницей стали более интимными и перешли на более глубокий уровень, - цитирует слова детектива издание The Sun. - Молодой человек также отмечает, что отношения стали физическими.

Учительницу задержали 17 декабря. Адвокат Хейли Ноэлль заявил, что всё дело раздули по причине того, что его подзащитная - «привлекательная девушка». Однако следователи подчеркнули, что при встрече с одним из своих «бывших» подсудимая задала ему всего два вопроса: о том, что он рассказал полиции, а также зачем это сделал.

секс3

28-летняя Хейли Ноэлль Уэй.

Недавно выяснилось, что любвеобильная учительница математики из американского города Кроули занималась секс-преступлениями со школьниками. Преподаватель Трейси Барра признана виновной в трех случаях растления несовершеннолетних.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Ядерная инфраструктура в мирных целях: Росатом построит три атомных реактора в Мали в течение двух лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.