Псы войны: собакам — собачья смерть

В МИРЕОбсудить в телеграм
Псы войны: собакам — собачья смерть

Пленный наемник из Грузии рассказал о зверствах боевиков «Иностранного легиона» на Украине

Солдаты удачи получают деньги за каждого убитого россиянина и расстреливают мирных жителей.

Группа иностранных ВСУшников отправилась, чтобы вернуть на базу обкуренных сослуживцев — снайперов из Испании. Но наёмники (или как их еще называют «псы войны») заблудились в лесу и вышли на позиции российских военных. 

«Нам дали команду лежать, и мы послушались, — рассказал пленный выходец из Грузии Георгий Чубетидзе, — благодаря этому мы остались живы, но попали в плен».

Боевик рассказал, что  в его интернациональном легионе два французских наемника застрелили местного жителя за то, что тот не пустил их в свой дом. Другой пленный сообщил, что за каждого убитого военного ВС РФ полагалась награда в размере 300$.

Иностранца завербовали киевские власти в Германии. Боевик обучался у инструкторов из США, Франции, Германии и Польши.

Ранее сообщалось о том, что иностранные наемники начали массово бежать из Украины.

Метки

Дележка началась: Арестович раскрыл катастрофическое будущее Украины  

Жабагадюкинг: Зеленский готовится арестовать Порошенко и Коломойского, обложив пожизненными санкциями

Наступило время удивительных историй и политических каминг-аутов: в стане ненавистников России смятение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп сдал назад: США продолжат оказывать помощь Украине, «иначе Путин бы подумал, что он выиграл»

В МИРЕ

По духу его новое заявление отличается от того, что звучало в рамках телефонного разговора с президентом России.

«Старая дева Европа в ярости»: Россия и США договорились, а Киев и Брюссель остались ни с чем

В МИРЕ

Главы МИД ряда стран Европы сделали важное заявление после разговора Путина и Трампа.

Провокация Эрдогана против России в Сирии: нашу военную колонну не пустили в Тартус

В МИРЕ

Об инциденте сообщают турецкие СМИ, не раскрывая причин такого решения новых властей Сирии.

«Будьте готовы!»: ученый предсказал землетрясение магнитудой 8. Миру грозит катастрофа?

НАУКА

Ученый, предсказавший «землетрясение века» в Турции, бьет тревогу: по его расчетам, в ближайшие дни возможно новое сейсмическое бедствие магнитудой 8.

Трамп хочет обмануть Путина? Эксперты считают, что в словах президента США нет ничего кроме дипломатической шелухи

В МИРЕ

Реальных очертаний будущего мира «бульдозер» не назвал, и его условия могут оказаться неприемлемыми для России.