С огоньком: телеведущая в Бельгии в прямом эфире пальнула в себя из огнемета

В МИРЕПрокомментируйте новость
С огоньком: телеведущая в Бельгии в прямом эфире пальнула в себя из огнемета

Морин Ванерберген из программы для детей хотела выстрелить в воздушный шар, где было спрятано имя победителя, но что-то пошло не так.

То, что журналистика - опасная профессия, вовсе не преувеличение. В этом теперь убедилась и бельгийская телеведущая Морин Ванерберген. Во время прямого эфира на детском телеканале Ketnet девушка решила выстрелить из огнемета в воздушный шар, где было спрятано имя победителя конкурса. Однако что-то пошло не так.

Морин повернула огнемет не той стороной и выстрелила, но не в шар, а в себя. На кадрах видео, которое разместил «МК», видно, как пламя охватывает платье и волосы девушки. По счастью, стоящие рядом коллеги не растерялись и бросились на помощь девушке.

Поражает, с каким спокойствием, без паники телеведущая продолжает вести программу. Она снова берет в руки огнемет и теперь уже направляет его в нужную сторону. Пламя разрывает воздушный шар и, как говорится, Show Must Go On.

Однако мнения пользователей разделились. Одни восхищались мужеством и быстрой реакцией ведущих. Другие наоборот, выражали недовольство, что на детскую передачу принесли огнемет.

Какие только курьезы не случаются во время прямого эфира. К примеру, во время репортажа на улице наглый преступник наставил пистолет на телеведущего и потребовал кошелек. Да ладно бы только у ведущего. Вор еще и мобильные телефоны отобрал у съемочной группы. Сел на свой мопед и был таков. Хорошо, хоть камеру оставил, а то зрители лишились бы такого захватывающего зрелища.

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Позорище: тайна уха, отрезанного у террориста в "Крокусе"

Бросают в лесочке: дрон-разведчик "подловил" украинских боевиков в зоне СВО, избавляющихся от тел погибших

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.