![Мужчина с пистолетом ограбил эквадорских журналистов в прямом эфире Мужчина с пистолетом ограбил эквадорских журналистов в прямом эфире](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2021/02/Screenshot-2021-02-19-181535-1005x605.jpg)
Камера преступника не смутила.
В Эквадоре произошел из ряда вон выходящий случай - наглость местных преступников зашкаливает. Молодой человек с пистолетом пошел на грабеж в прямом эфире.
Дерзкий грабитель налетел на репортера и оператора, которые вели съемку на футбольном стадионе.
Преступник совершенно не смущала работающая камера. Он шлепнул стволом по микрофону журналиста, затем отобрал у растерявшейся съемочной бригады мобильный телефон и уехал, оседлав мотоцикл.
Недюжинную изобретательность в декабря 2020 года проявили грабители в другой точке земного шара. В Белореченском районе Краснодарского края двое мужчин напали на ломбард, надев коронавирусные костюмы.
А в июле мужчина пошел брать отделение Сбербанка в Ростове-на-Дону, вооружившись гранатой.
Самое интересное:
В эквадорской партии бананов для России нашли три тонны кокаина