Саакашвили побывал в ночном патруле и пообещал одесситам «ажур»

В МИРЕ1 комментарий
Саакашвили побывал в ночном патруле и пообещал одесситам

47-летний губернатор Одесской области до двух часов ночи патрулировал город, общался с людьми и фотографировался с ними на смартфоны.

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили принял участие в патрулировании главного населенного пункта региона. В ночь на 23 октября политик в компании полицейских, причем за рулем была дама, ездил по разным улицам города. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Вот весь размещенный им текст: «Сегодня ночью присоединился к патрулированию города вместе с 104 экипажем в составе Александра Гречаника и его напарника Александра Дойчева (девушка почему-то не была упомянута - прим. ред.). К двум часам ночи ребята привезли меня обратно в ОГА (областная государственная администрация - прим. ред.), где мы сфотографировались на память, а они поехали дальше работать. Уже спустя полчаса после этого им удалось задержать наркоторговца с крупной партией наркотиков. Молодцы. Горжусь вами!»

При просмотре видеозаписи может сложиться впечатление, что Саакашвили больше времени проводил не в патруле, а на улицах Одессы, где общался с местными жителями и гостями «жемчужины у моря». Естественно, не обошлось без фотоснимков «на память», в основном, с помощью смартфонов. Бывший президент Грузии обнимался в эти моменты и с девушками, и с земляками, и с украинскими мужчинами.

Во время одной из своих речей Саакашвили пообещал, что скоро «всё будет в ажуре». Интересно, поверили ли в это одесситы?

47-летний Саакашвили был назначен губернатором Одесской области 30 мая 2015 года. За это время он неоднократно привлекал внимание украинской общественности громкими кадровыми решениями и выяснениями отношений в высших эшелонах государственной власти. Ну, и, конечно, не обходилось без всяческих PR-акций и популистских заявлений, которые так любит противоречивый политический деятель.

саа2саа3саа4саа5

Новости СВО: российские подлодки в водах Швеции, как обстоят дела в Мирнограде и о чем договорился Зеленский с США

Бессмертный Рекс из Бразилии был уничтожен точным ударом российского дрона

«Зеленский четыре года создавал условия для коррупции»: главарь киевского режима специально ослаблял наблюдательные советы госкомпаний

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.