Самую красивую улыбку Вселенной нашли в Тюмени

В МИРЕОбсудить в телеграм
Самую красивую улыбку Вселенной нашли в Тюмени

Международный конкурс выиграла россиянка Елена Станиславская.

«Улыбка Вселенной» - так называется международный конкурс, в котором может принять участие любая замужняя женщина в возрасте от 23 до 45 лет. По итогам 2018 года победительницей стала россиянка из Тюмени Елена Станиславская. И вполне заслуженно. Во всяком случае, глядя на очаровательную улыбку молодой женщины, можно понять жюри конкурса, которое выбрало именно Елену.

 Второе и третье место в конкурсе заняли россиянка Анна Заболоцкая из Твери и Shany Hagan из Великобритании, сообщают Fishki.net со ссылкой на официальный сайт мероприятия. Добавим, что конкурс проходил в несколько этапов, на каждом из которых проводилось отдельное голосование.

конкуренткикрасавица4красавица1

А Зеля где был? В Ереване Макрон пел, Пашинян "барабанил"

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

Так быстро они еще никогда не бегали: украинская прокуратура завела уголовные дела в отношении киевских полицейских

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника