«Сбили десятки ракет»: армия России отражает мощную атаку ВСУ по Крыму и Херсонской области

Сальдо опубликовал кадры отражения ракетной атаки ВСУ
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Сбили десятки ракет»: армия России отражает мощную атаку ВСУ по Крыму и Херсонской области

Атака в направлении Крыма продолжается уже более часа.

ВСУ обрушила шквал ракет на Херсонскую область и Крым. В регионах активно работает ПВО. Сбито не менее 15 ракет врага.

В Крыму работает ПВО, сообщили менее часа назад севастопольские паблики. Киевский режим ведёт массированную атаку по территории РФ - на стыке Крыма и Херсонской области.

Из-за ударов временно перекрыто движение через ПП «Джанкой», сообщает оперативный канал о ситуации на пунктах пропуска между субъектами.

В Севастополе над морем, по предварительной информации, сбито несколько дронов. Местным жителям категорически запрещают приближаться к обломкам. Власти публикуют кадры воздушного боя.

«По информации от спасательной службы, на данный момент никаких повреждений инфраструктуры не зафиксировано», - сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Очевидцы сообщают, что ракеты летят в направлении Джанкойского района. Сообщается о новых взрывах, атака продолжается.

«Генический округ сейчас под сильным ракетным обстрелом. На данный момент сбито уже не менее 15 целей. Дорогие земляки, на землю падают осколки и обломки - будьте осторожны! Ракетная опасность не отменена!», - сообщает Херсонской области губернатор Сальдо.

О пострадавших и разрушениях не сообщается. Как уточнили в Минобороны, в период с 20.30 до 22.30 часов пресечена попытка киевского режима террористической атаки с применением БПЛА самолётного типа по объектам на территории Крыма. Силами ПВО сбито 26 украинских дронов.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что ГУР анонсировал атаки спецназа на Крымский полуостров.

«За подобные подвиги ДУМ надо запретить»: управление мусульман наградило медалью «за заслуги» махровую экстремистку

Новости СВО: все пути отхода из Мирнограда отрезаны, уничтожена плотина на Печенежском водохранилище, Европа хочет бесконечной войны

Плечи ослабли: Медведев «раскусил» новую Стратегию нацбезопасности Трампа, но не до конца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.