Семенченко подал рапорт об уходе с должности командира «Донбасса»

В МИРЕ13 комментариев
Семенченко подал рапорт об уходе с должности командира

Его отставка связана с невозможностью совмещать должность комбата и депутата украинского парламента.

Про отставку националиста Семена Семенченко сообщила пресс-служба проукраинского батальона «Донбасс» со ссылкой на второго командира объединения   Вячеслава Власенко.

– 19 февраля 2015 года Семен Семенченко подал рапорт об увольнении его с должности командира батальона НГУ «Донбасс». Совмещать должность народного депутата Украины и командира воинского подразделения оказалось крайне сложной задачей, – отметила пресс-служба батальона.

Отметим, что сам Семенченко лично еще не комментировал свое увольнение, несмотря на свою чрезмерную активность в социальных сетях.

ВСУ снова атаковали "Озон": склад маркетплейса загорелся в Оренбурге

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.