Специалисты оборонных ведомств СНГ обсудили информационную безопасность

В МИРЕОбсудить в телеграм
Специалисты оборонных ведомств СНГ обсудили информационную безопасность

Выступили делегаты от Минобороны Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана

В Минске состоялось координационное совещание специалистов оборонных ведомств государств – участников Содружества Независимых Государств, отвечающих за вопросы обеспечения информационной безопасности. Об этом сообщается на сайте Исполкома СНГ.

В мероприятии приняли участие делегации от Министерств обороны Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана. Совещание проводилось под председательством начальника восьмого управления Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Беларусь полковника Игоря Сафроняка.

По результатам совместной работы выработаны общие подходы по обеспечению информационной безопасности вооруженных сил, подготовлены предложения по развитию военного сотрудничества.

Метки

Россия передаст СНГ кровавый опыт СВО и современное оружие: почему это выглядит опасной затеей

Не гости, а судимые: в России подсчитали преступления мигрантов — цифры пугают

Миграционный ад, «Фестивали плова»: Россия подчиняется решениям СНГ времен Ковида – какая мразь «забыла» их отменить?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.