Супруга Шумахера построит для него медпункт

В МИРЕОбсудить в телеграм
Супруга Шумахера построит для него медпункт

Жена известного гонщика Михаэля Шумахера, который все еще находится в коме, построит для него небольшую клинику.

Так называемый медпункт для всемирно-известного гонщика «Формулы-1» будет построен на территории его особняка в Швейцарии. По словам экспертов, медицинская комната обойдется жене Шумахера в 16 миллионов долларов.

По словам врачей, Михаэль не сможет больше двигаться, именно поэтому жена гонщика решила создать для мужа все необходимые условия дома. Решение о строительстве медпункта супруга автогонщика приняла несмотря на утверждение медиков о том, что шансы на выздоровление Шумахера очень малы.

Напомним, что  немецкий автогонщик Формулы-1, семикратный Чемпион Мира, двукратный вице-чемпион Мира и трижды бронзовый призёр уже три месяца находится в коме.  Трагедия произошла 29 декабря 2013 года. Шумахер катался  на лыжах во французском Мерибеле, упал и ударился головой о камни. Удар был настолько сильным, что шлем гонщика раскололся. Третьего января именитому спортсмену исполнилось 45 лет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».