Такого не ожидал никто: президент Южного Судана обмочился в самый неподходящий момент

В МИРЕПрокомментируйте новость
Такого не ожидал никто: президент Южного Судана обмочился в самый неподходящий момент

71-летний Сальваторе Киир оконфузился во время исполнения национального гимна.

Всякое может случиться с людьми, особенно с пожилыми. И тут неважно - президент ты или портной, так как перед старостью все равны. Только вот если оконфузился глава государства, это заметно всем. В неловкую ситуацию попал президент Республики Южный Судан Сальваторе Кииру.

71-летний лидер страны обмочился на глазах у всего честного народа. И не только своего, поскольку ролик с позором Киира пошел гулять по соцсетям. Да ладно бы, если б просто не удержался. Конфуз произошел во время исполнения национального гимна Южного Судана. Прямо с первыми аккордами. На кадрах видно, как при звуках гимна штаны политика становятся мокрыми.

Слабым утешением может стать то, что звуки гимна заглушили мелодию журчания. На защиту президента встал нигерийский сенатор Шеху Сани. На своей странице в Twitter правозащитник объяснил мокрые штаны Сальваторе Киира. Оказалось, что это был «акт экстремального патриотизма».

Просто президент не смог в торжественный момент отойти в туалет, чтобы справить нужду, вот и терпел, хотя не очень получилось. Кроме того Шеху Сани поведал, что у президента проблемы с мочевым пузырем.

Президент Джо Байден постоянно чудит: то забывает, где погиб его старший сын, то пугается пасхального кролика, частенько стал здороваться с пустотой и ничего, руководит страной, считающей себя гегемоном. Скоро вообще пожилые лидеры вообще будут как в аквариуме, без стеснения выставляя свою жизнь на всеобщее обозрение. И американский лидер уже начал. Так, первая леди США Джилл Байден «скармливает» мужу таблетку на мероприятии на глазах у всех.

Не удивимся, если в следующий раз Джо Байден описается во время исполнения гимна США, если он, конечно, его уважает как президент Южного Судана свой.

Хотя журналист Такер Карлсон считает, что президента США Джо Байдена перед выступлением накачивают наркотиками. Лечащие врачи американского лидера отрицают это, но, может, у Байденов пагубная страсть -это семейное?

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

"Чтоб я так жил": "рассекречен" особняк, в котором обитала и шиковала семья замминистра Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.