Трамп говорит о реальных проблемах США и этим силён

В МИРЕПрокомментируйте новость
Трамп говорит о реальных проблемах США и этим силён

Алексей Пушков считает, что у кандидата в президенты есть серьезные шансы на победу, поскольку в отличие от своих соперников он не боится говорить о реальных проблемах Америки.

Сильная сторона Трампа в том, что он говорит о реальных проблемах США - в отличие от постно-политкорректной Х.Клинтон и банального Дж.Буша. Об этом написал на своей странице в социальных сетях председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков.

В этих словах есть логика, поскольку никто, включая самих американцев, не ожидал, что миллиардер Дональд Трамп будет собирать большие аудитории во время своих встреч с избирателями. Тем временем Трамп продолжает набирать очки в ходе предвыборной гонки в США.

Так, к примеру, накануне он встретился в Алабаме с избирателями и пообещал «построить стену», которая отделила бы Америку от Мексики и приезжающих оттуда нелегальных мигрантов.

- Нелегальная иммиграция не остановится сама. Мы должны остановить ее. И мы построим стену. … Вы знаете, политики 10 лет назад, 15 лет назад, все хотели построить стену. Но этого не произошло, потому что кто-то был против. Вероятно, некие лоббисты. Вы знаете, что все эти ребята, типа Буша и Хиллари Клинтон, идут на поводу, - заявил кандидат.

К слову сказать, вопрос мигрантов тоже стоит довольно остро в США, однако его предпочитают не обострять, чтобы не обвинили в ксенофобии. А Дональд Трамп говорит открыто.

Примечательно, что Трамп не боится говорить о том, что отношения с Россией для США важнее, нежели Украина.

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

«Вы русские, свиньи»: мигранта, пытавшегося задавить чемпионку UFC Алексееву, выдворят из России

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.