Трамп пообещал казнить каждого, кто виновен в убийстве полицейского

В МИРЕПрокомментируйте новость
Трамп пообещал казнить каждого, кто виновен в убийстве полицейского

Миллиардер Дональд Трамп установит смертную казнь для убийц полицейских в случае своего избрания на пост президента США.

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп распорядится о смертной казни любого, кого признают виновным в убийстве сотрудника полиции. Миллиардер сделал очередное свое громкое заявление во время выступления в американском штате Нью-Гэмпшир. Причем политик пообещал, что соответствующее решение он примет в числе первых, если выиграет на выборах.

- Мы не можем позволить, чтобы это продолжалось, - завил миллиардер, вспоминая убийство двух полицейских в Нью-Йорке в 2014 году.

Associated Press отмечает, что Трамп решился на сегодняшнее заявление после того, как ему выразил поддержку союз сотрудников полиции Новой Англии.

- Одной из первых вещей, которые я сделаю в качестве президента, будет подписание серьезного документа, действие которого будет распространяться на территории всей страны и мира, о том, что любой, убивший полицейского, будет казнен, - пообещал миллиардер, вызвав среди правоохранителей овации.

На сегодняшний день Дональд Трамп, несмотря на чрезвычайную плодовитость заявлений, граничащих с шовинизмом и религиозной нетерпимостью, является фаворитом среди претендентов на пост президента США от Республиканской партии. Об этом свидетельствуют данные социологических опросов. Однако выбор официального кандидата от республиканцев будет сделан 18-21 июля 2016 года в Кливленде (штат Огайо). По мнению ряда авторитетных политологов, Трамп не имеет шансов на выдвижение.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку