Трамп призвал вооружать американских учителей для защиты детей от трансгендеров

В МИРЕПрокомментируйте новость
Трамп призвал вооружать американских учителей для защиты детей от трансгендеров

Он считает, что это обойдется дешевле, чем поддержка Украины.

Кандидат в президенты США, миллиардер Дональд Трамп предложил свой вариант решения проблемы неадекватных трансгендеров, которые стали угрожать детям в школах. Политик уверен, что сменивших пол лиц необходимо проверять на психическое здоровье, а учителей в школах вооружить для защиты от подобных личностей.

Трамп отметил, что власти США сейчас тратят миллиарды долларов на поддержку Украины, но небольшую часть из этих средств он призвал выделить на улучшение безопасности в американских школах.

«Если хотя бы 5% учителей добровольно вооружатся и научатся использовать оружие для противодействия преступникам, мы сдержим проблему убийств при стрельбе в школах, и она исчезнет», — сказал Трамп на встрече со своими сторонниками.

Миллиардер считает, что власти должны вооружить и натренировать каждого американского учителя. Трамп даже подсчитал, сколько на это необходимо средств.

«Если мы отправили 120 миллиардов долларов Украине, значит, мы сможем потратить одну десятую этого объема для защиты американских детей и школ», — заявил он.

По его словам, в случае победы на выборах президента он поручит проверять лиц, прошедших гормональную терапию для смены пола.

«После инаугурации я поручу медицинскому регулятору провести независимое расследование на тему того, увеличивает ли гормональная терапия для смены пола и трансгендерная идеология риск депрессий, агрессии и насилия», — добавил Трамп.

Напомним, в США за последнее время произошло несколько случаев, связанных с трансгендерами. В конце марта вооруженная 28-летняя женщина-трансгендер Одри Хейл ворвалась в приходскую школу в американском Нэшвилле в штате Теннесси, где находилось 200 учеников.

Неадекватный преступник начал стрелять по всем, кто попадался ему на пути. В результате были убиты трое детей, трое взрослых, в том числе директор образовательного учреждения. При себе у трансгендера были автоматические винтовки и пистолет. Ликвидировали его прибывшие на место полицейские.

А на прошлой неделе в Колорадо задержали 19-летнего трансгендера Уильяма Уитворта, который называл себя женским именем Лили. Юный извращенец готовил кровавую бойную в местной школе. Для этого он изучал инструкции по созданию взрывчатки и огнестрельного оружия.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.