В США арестовали женщину-трансгендера, готовившую бойню в школе

КриминалПрокомментируйте новость
В США арестовали женщину-трансгендера, готовившую бойню в школе

19-летний преступник хотел напасть на школу, в которой учился.

Полиция штата Колорадо задержала 19-летнего трансгендера Уильяма Уитворта, который называл себя женским именем Лили. Юный извращенец готовил настоящую бойную в местной школе. Для этого он изучал инструкции по созданию взрывчатки и огнестрельного оружия.

Местный шериф округа Элберт сообщил, что неадекватного трансгендера полиция задержала 31 марта. Его заподозрили в планах организовать массовое убийство в средней школе. Уитворт планировал ворваться в образовательное учреждение и расстрелять детей в нем.

Издание Gazette пишет, что о планах трансгендера рассказала полицейским его сестра. В доме Уитворта правоохранители нашли инструкции по изготовлению самодельных взрывных устройств, а также огнестрельного оружия при помощи 3D-принтера. Кроме того, у подозреваемого был план здания школы в Колорадо-Спрингс, где он ранее учился.

Следователи отметили, что трансгендер Уитворт находился примерно на трети пути по организации бойни в школе. На допросе он так и не смог назвать точные причины, из-за которых он хотел совершить такой поступок.

Это уже второй подобный инцидент в США, связанный с трансгендерами и нападением на школу. В конце марта вооруженная 28-летняя женщина-трансгендер Одри Хейл ворвалась в приходскую школу в американском Нэшвилле в штате Теннесси, где находилось 200 учеников.

Неадекватный преступник начал стрелять по всем, кто попадался ему на пути. В результате были убиты трое детей, трое взрослых, в том числе директор образовательного учреждения. При себе у трансгендера были автоматические винтовки и пистолет. Ликвидировали его прибывшие на место полицейские.

В начале 2023 года стало известно, что в американском Миссури была казнена Эмбер Маклафлин за убийство своей бывшей подруги в 2003 году. Она стала первой за всю историю трансгендерной женщиной, казненной в США.

До этого россиянка вышла замуж за опасного афериста-трансгендера. Новоявленный жених девушки выдавал себя не за того, кем он есть на самом деле и вскоре исчез с ее деньгами. Жертва мошенника теперь вынуждена платить гигантские кредиты.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку