Три дня не мылся - не брился: Зеленский в бегах?

В МИРЕ3 комментария
Три дня не мылся - не брился: Зеленский в бегах?

От опытного женского взгляда не укрылось, что на всех видео за последние 3 дня президент Украины одинаковый, что наводит на мысль о «заготовке» фото и видео.

Где в настоящее время находится президент Украины Владимир Зеленский - вопрос, который волнует всех. Нет, глава государства постоянно делает какие-то заявления, размещает фото и видео в соцсетях. Только вот от взгляда киношникова, да и опытного «женского», не ускользнуло, что Зеленский почему-то снимается постоянно на фоне одного пресс-баннера. Нет, записи ни на фоне пейзажа, либо здания. Правда, было исключение, когда украинский президент записал странное видеообращение в окружении своих ближайших подчиненных.

Стоя в окружении главы фракции "Слуга народа" Давида Арахамия, главы своего офиса Андрея Ермака, премьер-министра Дениса Шмыгаля и советника Михаила Подоляка, Зеленский утверждает, что сейчас все они в Киеве, но за его спиной почти не видно зданий.

Несколько дней назад стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский выехал из Киева и обосновался во Львове вместе со своими приближёнными. Таким образом, он принял предложение США переехать на запад Украины, куда ранее перебрались некоторые иностранные посольства, включая и американское. Хотя Зеленский продолжает утверждать, что ждет военных из России вместе с киевлянами, держит оборону. Но видео доказательств как не было, так и нет. Хотя 2 дня назад он записал видеообращение, на фоне знаменитого в столице исторического особняка правительства, который известен как «дом с химерами», где проводятся официальные мероприятия и банкеты для иностранных делегаций.

Операторы считают, что это может быть удачной монтажной съемкой. На происходящее обратили внимание все. Не прошел мимо и писатель Захар Прилепин. На своей странице в телеграм-канале политик признался, что обзор «по Зеленскому» ему прислали русские девушки, которые, как известно, очень наблюдательны.

«Обращаюсь к физиологам, кинопроизводителям, гримерам, костюмерам, парикмахерам и людям с логикой и здравым смыслом! Обращаюсь ко всем украинцам! У Зеленского нет денег на футболку и кофту? 4 дня в одной одежде? И он не потеет в такой ситуации? С 24 числа по 27 число, днём и ночью. Тогда откуда деньги на парикмахера, который так ловко в течение 4 дней поддерживает щетину на одном уровне?» - написал Прилепин.

А ведь действительно, на всех роликах и фото украинский президент абсолютно одинаковый. Внимательные девушки нашли разгадку.

«Очнитесь! Все выходы за 4 дня сняты в одно время. Где прячется Зеленский? Кто его взял в заложники и не пускает на переговоры? Сами посмотрите все его выходы за 4 дня - последнее видео из своей резиденции он разместил 24 числа в 9.49. Следующее видео на зеленом фоне в зеленой футболке с щетиной. Дальше есть два видео на улице и 15 видео с того же ракурса на том же зеленом фоне в той же футболке с одинаковой щетиной. Где-то добавил зелёную кофту, где-то пододвинули флаг. Но снято всё это в один раз, ну поверьте, я снимала кино и вижу съёмки одной сцены из разных смен безошибочно», - приводит писатель мнение Марины Полупановой.

Ответ на вопрос, куда пропал Владимир Зеленский, ищут и украинские журналисты. Некоторые национальные СМИ сообщили о спецоперации европейского спецназа по вывозу президента Украины на базу Рамштайн в ФРГ, пишет «Царьград».

Издание Washington Examiner со ссылкой на репортера, работающего в Киеве, сообщило, что украинский лидер спрятался в секретном бункере. Зеленский заявил изданию, что остался со своим народом, хотя и "является целью №1 для диверсантов".

The Times в качестве оправдания исчезновения Зеленского написал, что за ним охотятся сразу 400 спецназовца из России. Хотя, по убеждению некоторых экспертов, Зеленский нужен России живым и здоровым, чтобы предстать перед судом. А все видео, снимки, информация об угрозах жизни украинского лидера созданы только с одной целью - выставить Зеленского жертвой, убеждены аналитики.

Тот же Захар Прилепин напомнил, что Зеленский, перед тем как выставляться на выборы, был на интервью у Гордона и сказал, что готов будет встать перед Путиным на колени, если понадобится для прекращения войны: «Главное - человеческая жизнь». Тогда он обещал принести мир жителям Донбасса, которые потому и отдали за него свои голоса, но лишь усугубил ситуацию и создал угрозы их жизням.

Подчиненные Зеленского продолжают настаивать на том, что тот в Киеве, но судя по тому, что президент так часто меняет свою позицию: то идет на переговоры с Россией, то отказывается, говорит о том, что в столице его нет. В настоящее время украинский президент может находиться во Львове под жестким контролем западных кураторов, которые и диктуют ему, что делать, считают российские аналитики.

«Самый лучший американец»: погиб доброволец-военкор «Техас», воевавший за ДНР

«У Украины нет президента»: боец ВСУ призвал не выполнять приказы из-за нелегитимности Зеленского

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку