У украинских дипломатов уже есть план на случай войны с Россией: устранить президента и премьера – один из пунктов

В МИРЕ15 комментариев
У украинских дипломатов уже есть план на случай войны с Россией: устранить президента и премьера – один из пунктов

«Майдан иностранных дел» - благотворительная организация, основанная в январе 2014 года, опубликовала свой план действий на случай войны с Россией. Одна из задач - устранение президента и премьера России.

Обычно внешнеполитическое ведомство любой страны призвано искать пути выхода из напряженных ситуаций и тупиков, однако «Майдан иностранных дел» поступает совсем наоборот. Украинские дипломаты, судя по всему, готовятся к войне. На то он и Майдан. План во всех подробностях публикует сайт tsn.ua. (Телевизионная служба новостей).

Документ ставит задачи перед армией Украины, исходя из своих оценок состояния вооруженных сил страны и преимуществ России. Дипломаты вынуждены признать, что сегодняшнее состояние украинской армии не позволяет гарантировать безопасность всего государства, и предлагают из наиболее боеспособных частей сформировать две группировки сухопутных войск. При этом подчеркивается, что необходимо хотя бы эти две группировки оснастить полностью. Они должны быть использованы на двух направлениях – Харьковском и Луганском. Их задача – нанесение огневого поражения «эшелону войск противника в момент перехода ими границы, а также его второму эшелону в районах сосредоточения на территории России». Причем, дипломаты предупреждают, что удары должны быть настолько сильными, чтобы те даже и не думали продолжать двигаться дальше. Другая задача, судя по документу «майдановских дипломатов»,  – блокировать все административные здания, чтобы русские туда не могли проникнуть. Кроме этого, блокировать необходимо и возможные маршруты, по которым могут пойти российские танки, так рекомендуют дипломаты. Умиляет, что к данной задаче, по замыслу авторов плана, должны подключиться волонтеры из числа местных жителей. Интересно, кого они имеют в виду?

Но постепенно майдановские дипломаты доходят и до главной цели своего плана, который «выдает» истинные намерения составителей. Итак: «Несмотря на слабость национальной противовоздушной обороны необходимо обратиться в НАТО с просьбой обеспечить над территорией проблемных областей Украины «бесполетной зоны» путем совместного патрулирования ВВС Украины и сил Альянса». И еще есть задание для натовцев: их корабли должны с моря обеспечить охрану морского побережья Украины. Силы НАТО также должны обеспечить круглосуточное патрулирование в небе.

Особая задача для военного альянса прописана в отношении Крыма. И снова вместе с американцами. Украинские десантники с силами специальных подразделений НАТО будут захватывать важные административные центры в Крыму.

Вот такая украинско-американская борьба за родину.

И, наконец, самое главное –«По возможности необходимо физически устранить от власти политическое руководство Россией - в первую очередь Президента и Премьер-министра».

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.