«Когда мы вас убиваем, мы наслаждаемся»: чеченский спецназ записал обращение к украинским шайтанам

Украинский кризисОбсудить в телеграм
«Когда мы вас убиваем, мы наслаждаемся»: чеченский спецназ записал обращение к украинским шайтанам

Видеозапись опубликовал глава Чечни Рамзан Кадыров.

Командир спецполка полиции имени Кадырова Замид Чалаев записал обращение к «шайтанам, нацистам и бандеровцам». Видео опубликовал в своём Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Хотим сказать этим шайтанам, нацистам и бандеровцам. Когда мы вас убиваем, мы наслаждаемся. Надеюсь, вы не закончитесь и не уйдете от этого Лисичанска, как вы убежали от Северодонецка», — начал видеообращение командир спецполка полиции имени Кадырова Замид Чалаев.

Он предложил военнослужащим ВСУ и теробороны бросать оружие и убегать со своих позиций. «Я надеюсь, что в ближайшее время мы очистим весь этот фронт от нацизма и фашистов», — отметил Чалаев.

При этом он назвал сослуживцев «дикими ополченцами», но уточнил, что в мирной жизни его бойцы «очень хорошие, мирные и верные».

Глава Чечни Рамзан Кадыров в свою очередь написал в Telegram-канале, что его спецназовцы совместно с российскими войсками взяли под контроль почти всю территорию поселка Камышеваха.

«Подразделения российских силовых структур совместно с силовиками ЛНР успешно выполняют поставленные руководством страны задачи по очистке поселка Камышеваха. Действуя единым освободительным фронтом, уже удалось взять под контроль 80-90 процентов территории Камышевахи», — сообщил Кадыров.

По его словам, чеченский спецназ готов до конца уничтожать бандитов и освобождать Донбасс от террористов, которые на протяжении восьми лет угнетали местное население. «Я уверен, что эти ребята справятся с самыми тяжелыми задачами любой ценой, даже если понадобится — своими жизнями добудут победу добра над злом», — подчеркнул он.

В последнее время глава Чечни активно освещает события на Донбассе в своем Telegram-канале. Накануне он сравнил ситуацию там с тем, что происходило в Чечне в 1990-х годах. По его словам, западные кукловоды действуют по одинаковому сценарию, которые сейчас отыгрывает Киев.

Также Кадыров писал о взятии под полный контроль города Северодонецк на Донбассе. Он рассказал, изначально его планировалось освободить за неделю, но операция прошла всего за три часа. Кадыров отметил, что все позиции ВСУ были разгромлены и украинские части поспешно отступили, оставив город российским войскам.

До этого Кадыров пригрозил властям Польши. Он заявил, что в случае приказа за шесть секунд покажет Польше «на что мы способны». После чего Кадыров потребовал от Варшавы вывести своих наемников из Украины и извиниться за нападение на российского посла.

Недавно «Блокнот» разбирался, почему Рамзан Кадыров стал не просто ведущей медиаперсоной России, но и выразителем интересов десятков миллионов ее жителей, а также главным рупором спецоперации на Украине.

Мышеловка Зеленского: названы реальные причины выдавливания украинцев из городов в сёла

«Мы деремся и развиваемся»: ЦСН «Барс-Сармат» уже два года на передовой

Лондон атакует гражданские объекты РФ: Киев использует британские дроны для ударов по России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Уважение к учителям так и прёт в стране»: к 1 сентября в Госдуме напомнили школам о стоимости подарка

ОБЩЕСТВО

Букет цветов или коробка конфет не должен стоит большее 3 тысяч рублей, в противном случае педагога могут обвинить в получении взятки.

Трусливое молчание султана Эрдогана: Россия объяснила уход от ответа Анкары на вопрос о поставках оружия Украине

В МИРЕ

Турции необходимо сделать выбор: либо она миротворец, либо поставщих вооружений противнику России.

Путин как Сталин: кому сложнее вести войну

ПОЛИТИКА

Превращение СВО в длительную войну, что было подтверждено уже официально Дмитрием Песковым, закономерно наводит на сравнения с ВОВ. Не так давно в СМИ прошла целая кампания по ...

Родина избавилась от Матвеева. КПРФ в Госдуме осталась без своего самого странного «солженицынского депутата»

ПОЛИТИКА

Суд в Самаре снял с выборов депутата Госдумы Михаила Матвеева за украденные у авторов фотографии парламентария и шрифты текстов в его агитации. Матвеев поддерживал “болотные” ...

На Западе дали неожиданный прогноз на мобилизацию в России

Вооруженные силы

Западные СМИ утверждают, что никакую мобилизацию Россия проводить не будет.

Европейцы боятся проиграть: лидеры ЕС уговаривают Трампа начать переговоры с РФ  

В МИРЕ

Лидеры Европейских стран, под предлогом "спасения Украины" зимой, хотят заставить Трампа форсировать мирные переговоры.