Украинские военкомы начали осаждать дворы жилых домов в Харькове

Украинский кризисОбсудить в телеграм
Украинские военкомы начали осаждать дворы жилых домов в Харькове

Группа ТЦКшников поймала мирного жителя и насильно затолкала в машину

Украинская могилизация набирает обороты. В сети появились кадры охоты на людей в харьковском районе Салтовка.

Судя по кадрам, украинские военкомы уже начали осаждать дворы жилых домов. Группа ТЦКшников поймала мирного жителя и насильно затолкала в машину. За этим спокойно наблюдал сотрудник полиции, но «без удостоверения».

Ранее сообщалось, что мобилизация привела к нехватке рабочей силы на Украине. Согласно информации от Bloomberg, на Украине наблюдается критический дефицит квалифицированных кадров, что серьезно сказывается на экономике страны. Журналисты отмечают, что эта проблема только ухудшается из-за трехлетнего конфликта, в результате которого миллионы людей покинули страну, отправились на военную службу или погибли на фронте.

Метки

«Фактически — капитуляция»: Politico раскрыло, что ждёт Украину после мира с Кремлём

В США раскрыли, что ждет Украину в зоне СВО в ближайшие месяцы

«Одесские морпехи с боем дезертировали»: ВС РФ уничтожили заградотряд ВСУ преследовавший дезертиров в Сумской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Развалили экономику и выбрали войну». Додон: Макрон и Шольц ведут ЕС к распаду - новым полем боя с РФ станет Молдова

В МИРЕ

Их цель - сохранение в умах своих граждан иллюзии врага, чтобы прикрыть свою несостоятельность в управлении своими государствами.

«Счёт идёт на годы»: учёные предупредили о катастрофе — Земля срывается в бездну необратимых изменений

НАУКА

Новое исследование шокировало экологов — глобальное потепление ускоряется само.

Одесса будет наша: помощник президента Патрушев исключил ее совместное будущее с киевским режимом

В МИРЕ

Помощник президента РФ, глава Морской коллегии подчеркнул, что «жители регионов Украины, в том числе причерноморских, должны сами определять свое будущее».

«Любитель бабушек с бородой»: в России поставили на место Макрона после угроз в адрес Путина

ПОЛИТИКА

Французский президент снова разошёлся — пригрозил Москве, но получил жёсткий ответ из России.