В сеть попала база с личными данными сотрудников ТЦК, объявивших охоту на украинцев

Украинский кризисОбсудить в телеграм
В сеть попала база с личными данными сотрудников ТЦК, объявивших охоту на украинцев

База данных содержит информацию об именах, адресах и страницах военкомов в социальных сетях

В последнее время все чаще появляются свидетельства бесчинств сотрудников ТЦК на Украине, которые буквально объявили охоту на своих соотечественников. Хакеры украинского подполья «Дозор» слили в сеть базу с личными данными военкомов, объявивших охоту на украинцев.

В ней содержится более 1300 записей о сотрудниках ТЦК, их адреса и телефоны. В основном это жители Кировоградской области.

Это не первая подобная учечка данных. Так, в мае проект «НемеZида» опубликовал личные данные украинских военкомов. Из нее, в частности, следует, что после начала наступления ВС РФ на Харьковскую область сотрудники ТЦК, которые долгое время отлавливали мужчин, одними из первых покинули регион в надежде спастись.

Ранее сообщалось о создании организации украинского подполья «Дозор». Организация объединит патриотов из разных регионов страны. При смене власти на Украине все ключевые места будут отданы тем, кто на самом деле защищал интересы своей Родины и своего народа, заявили в организации. Для связи с организацией необходимо написать @Dozorukr в Telegram.

Последние новости с Украины читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости Украины 25.06.2024
#Ракетные удары по Украине сегодня
#Новости СВО

Свое мнение о событиях на Украине и как усмирить укро-нацистов публикуйте в комментариях ниже
Метки

Иран официально признал всю Украину целью для атак

Мир с Украиной откладывается: США попросили перенести трехсторонние переговоры из-за войны с Ираном

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.