Украинский министр объяснил бедность соотечественников их прожорливостью

В МИРЕ23 комментария
Украинский министр объяснил бедность соотечественников их прожорливостью

Он посетовал, что украинцы «проедают» половину своего заработка, причем дело не в размере заработка, а в традициях.

Украинский министр соцполитики Андрей Рева заявил, что украинцы бедно живут, потому что много едят. Он отметил, что в Германии люди тратят на продукты 14% от своего заработка, а украинцы - 50%. Причем, по мнению Ревы, дело вовсе не в маленьких заработках, а в национальных традициях.

- Тут система приоритетов. Мой отец всю жизнь считал приоритетом хорошо поесть. Он считал, что можно в чем-то себе отказать, но здоровое полноценное питание очень важно, - заявил Рева.

Он добавил, что на Украине национальной традицией стали голодоморы, поэтому отношение к еде у украинцем особенное. В частности, он подчеркнул любовь своих соотечественников к хлебу.

Кстати, у Ревы есть «коллега» в России: в 2015 году депутат из Екатеринбурга Илья Гаффнер посоветовал людям в кризис меньше есть.

Ранее украинский депутат заявил, что украинцев стоило бы лишить пенсий ради экономического роста.

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.