Украинцы обрушились с критикой на Louis Vuitton после промо ролика “в поддержку СВО”Украинцы обрушились с критикой на Louis Vuitton после промо ролика “в поддержку СВО” Украинцы обрушились с критикой на Louis Vuitton после промо ролика “в поддержку СВО”Украинцы обрушились с критикой на Louis Vuitton после промо ролика “в поддержку СВО” Украинцы обрушились с критикой на Louis Vuitton после промо ролика “в поддержку СВО”Украинцы обрушились с критикой на Louis Vuitton после промо ролика “в поддержку СВО”

Украинцы обрушились с критикой на Louis Vuitton после промо ролика «в поддержку СВО»

В МИРЕПрокомментируйте новость
Украинцы обрушились с критикой на Louis Vuitton после промо ролика “в поддержку СВО”

На видео развивается большое полотнище, состоящий из трех цветов — белого, синего и красного.

Французский дом моды Louis Vuitton выпустил новый промо ролик, после которого жители Украины поторопились обвинить французскую компанию в поддержке специальной военной операции, проводимой Россией. На подобные мысли хейтеров из Незалежной натолкнули цвета российского триколора и буква «V», используемые в рекламе.

      

Новый ролик посвящен предстоящему дефиле бренда, которое пройдет в рамках Недели моды в Париже 6 февраля. На видео развивается большое полотнище, состоящий из трех цветов — белого, синего и красного. Пользователи соцсетей из Украины крайне негативно отреагировали на рекламу бренда. 

Недалеким укропатриотам невдомек, что данные цвета присутствуют и на флаге Франции, где и базируется компания Louis Vuitton. А буква V, которая наносится российскими военнослужащими на технику, в данном случае лишь аббревиатура от названия фирмы - Vuitton. 

Россиянам однако ролик понравился и они пошутили по этому поводу. Один из комментаторов написал: «Знатный троллинг) Красивый триколор и V». Кто-то добавил: «Спасибо за поддержку, LV».

В октябре под удар одной из российских ракет попал склад украинской косметической компании «Lamel», которая после теракта на Крымском мосту поздравила всех «с праздником хлопка».

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Тема трансфера закрыта»: политолог Калачёв прокомментировал будущий визит Володина в Турцию

Власть

Действительно ли и без того сильные позиции Володина и его команды усиливаются?

Последний украинский корабль, иди на ...! На дно отправилось десантное судно «Юрий Олефиренко», прятавшееся в портах зерновой сделки

В МИРЕ

Минобороны России сообщило, что в результате авиаудара 29 мая по стоянке в Одессе ВКС РФ уничтожили скрывавшийся там военный корабль.

Жестокое убийство чиновника в Дагестане попало на видео

Криминал

Главу поселения застрелил местный житель из-за спора о недвижимости.

Погибла мать двоих детей при падении трибун в Ростове-на-Дону: пострадали 36 человек

РЕГИОНЫ

Халатность или несчастный случай: как футбольный матч в Ростове закончился трагедией в которой пострадали дети и погибла женщина

Украинский националист "докопался" в магазине в Черкассах до деда из-за футболки с Путиным

В МИРЕ

"Ты адекватный?" - допытывался бандеровец у пожилого человека, но тот сделал вид, что не слышит.

Трамп хочет отменить «американскую мечту», если станет президентом

В МИРЕ

Он обещает в случае переизбрания отменить гражданство по рождению для детей нелегальных иммигрантов и туристов.