Украину обвинили в подготовке атаки дронов на Крым с помощью США

В МИРЕ10 комментариев
Украину обвинили в подготовке атаки дронов на Крым с помощью США

Спецслужбы Украины готовят диверсию против полуострова, главной задачей которой является информационный шум, считают в Госдуме.

В Киеве готовится атака дронов против Крыма, которая будет преподнесена как «операция крымско-татарского сопротивления». Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.

- В успешный исход атаки диверсанты не верят, главная задача -- это информационный шум, -- сказал Бальбек РИА «Новости».

По словам депутата, ему об этом рассказали живущие на Украине крымские татары. Диверсия, по его данным, будет похожа на атаку беспилотников на российскую военную базу Хмеймим в Сирии.

- Уже есть отработанная схема: в нейтральных водах «висит» американский разведчик «Посейдон», который и должен выдать целеуказание и корректировку данных украинским беспилотникам, -- заявил Бальбек.

Он призвал не «закрывать глаза» на полеты «Посейдонов».

Ранее депутат Госдумы Наталья Поклонская посоветовала послу США в России Джону Хантсману ознакомиться с географией и историей после его слов о Крыме.

Нью-Дели отказывается от российской нефти. После угроз Трампа Индия сломалась первой. Чем это грозит экономике России

Зеленского показательно унизили на весь мир: Верховная Рада отменила навязанный им закон о НАБУ – под давлением Запада «концепция изменилась» за несколько дней

«Многовекторный» Лукашенко расхвалил Трампа, назвав его президентство «окном возможностей»

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Плюнули в лицо НАТО — Никарагуа признала: Донбасс и Херсон — навсегда русские

В МИРЕ

Республика поддержала СВО и назвала её борьбой за справедливость.

«Я тебе сейчас голову сверну»: председатель гордумы Томска избил местных жителей из-за мусорного бака

РЕГИОНЫ

Впоследствии политик объяснил свои мотивы благородной целью — защитой женщин

Нью-Дели отказывается от российской нефти. После угроз Трампа Индия сломалась первой. Чем это грозит экономике России

В МИРЕ

Государственные НПЗ Индии перестали покупать нефть из России после угроз Трампа, - Reuters.

«По-крысиному»: Азербайджан снес памятник Айвазовскому, установленный российскими миротворцами

В МИРЕ

Власти Баку демонтировали монумент в Степанакерте в день рождения художника — армянские источники называют это частью политики «культурного геноцида».

Должен ли Медведев «раздраконивать» Трампа: президент США только что перебросил ядерные бомбы против кремлевских бункеров в Британию

В МИРЕ

Бывший глава РФ вновь «поддел» американского президента темой ядерного оружия – Трамп уже предупреждал его «не раскачивать лодку».