В Донецке троллейбус попал под обстрелВ Донецке троллейбус попал под обстрел В Донецке троллейбус попал под обстрелВ Донецке троллейбус попал под обстрел В Донецке троллейбус попал под обстрелВ Донецке троллейбус попал под обстрел

В Донецке троллейбус попал под обстрел

В МИРЕ7 комментариев
В Донецке троллейбус попал под обстрел

Троллейбус в Донецке на проспекте Матросова попал под артобстрел ВСУ, сообщается об одном погибшем и нескольких десятках раненых.

Около часа дня 30 января под артобстрел в Донецке на проспекте Матросова (остановка «Трудовые резервы») попал троллейбус. Как сообщают местные власти, уже известно об одном погибшем, точное число раненых неизвестно.

- Сегодня, в 12.50, был совершен артобстрел 14 маршрута троллейбуса по проспекту Матросова на остановке «Трудовые резервы». Пострадали пассажиры троллейбуса и водитель, точные данные уточняются, - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте градоуправления Донецка.

donetsk5-1

 

donetsk3-1

Представитель МВД ДНР подтвердил эту информацию и сообщил, что «сейчас известно, как минимум, об одном убитом».

Подробности произошедшего уточняются. Согласно предварительным данным, речь может идти о нескольких десятках пострадавших.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВСУ избавляются от тел погибших солдат и офицеров в крематории в Константиновке

В МИРЕ

Из-за бесперерывной работы печей, жители близлежащих сел и районов города постоянно чувствуют стойкий запах горелой плоти

На Западе предрекли финальную битву за Украину: когда она пройдет?

В МИРЕ

У режима Зеленского последний шанс сохранить помощь НАТО.

В Польше потребовали от Украины вернуть Львов

В МИРЕ

Причиной стало то, что мэр города Андрей Садовой раскритиковал протесты польских перевозчиков на границе.

«Блицкриг провалился». Владимир Путин выступил на Всемирном русском соборе с духоподъемной речью

Власть

Запах ладана и пение молитв подчеркивали, что происходит нечто грандиозное.

"Травля": детективная история с отравлением жены главного разведчика Украины становится всё более запутанной

В МИРЕ

Если бы действительно хотели убить Буданова, то отравили бы наверняка, а если метили не в него, то что чем и как "траванулись" его жена и подчиненные?