В Луганске около 80 солдат воинской части сдались ополченцам

В МИРЕ10 комментариев
В Луганске около 80 солдат воинской части сдались ополченцам

В ночь на 29 мая все солдаты из воинской части на окраине Луганска, а это порядка 80 человек, сдались ополченцам.

Напомним, что ранее  на окраине города произошло столкновение между солдатами и ополченцами. Воинская часть была заблокирована, после чего солдаты сложили оружие и сдались.

Сдавшихся военных, которых ополченцы выводили из части, встречали громкими аплодисментами. Командир армии Юго-Востока Геннадий Цепкало сообщил, что все военнослужащие, включая командира части, сложили оружие. По его словам, их всех вскоре отправят домой.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде арендаторы сумели хозяйку жилья выставить на улицу

РЕГИОНЫ

Аргументировала семейная пара свое решение просто: у нас дети

Радиостанция Судного дня передала координаты Тегерана? В Сети всплыла тревожная теория

ОБЩЕСТВО

Пользователи уверены: зашифрованный сигнал «Жужжалки» совпал с ударами по Ирану — и это не случайность.

Первым делом американцы убьют Хаменеи: с чего начнутся удары США по Ирану

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп намерен вступить в военный конфликт с Ираном в ближайшие часы.

«Ланцет» встретил как надо: у Тендровской косы ВСУ потеряли катер и позорно бежали

В МИРЕ

Попытка ВСУ высадиться на Тендровскую косу сорвалась из-за быстрой реакции российских войск и точных ударов по вражеским катерам.

“Максимально психологически тяжело”. Власти Латвии давят одного из последних защитников русских в стране

ПОЛИТИКА

Алексей Росликов представляет самую “прорусскую” партию под названием “Стабильность!”.

СВО закончится, Америка треснет, Европа переобуется: известный математик дал прогноз

В МИРЕ

Григорий Кваша спрогнозировал конец эпохи глобальных конфликтов, развал США после 2025 года и становление «русского мира».