В Новошахтинске разрушения и один раненый

В МИРЕ7 комментариев
В Новошахтинске разрушения и один раненый

Украинские военные, выполняя указание президента Петра Порошенко полностью перекрыть границу с РФ, обстреляли из миномета украинский пункт пропуска Должанский, однако, при этом несколько мин попало на территорию России.

По словам сотрудников пограничной службы России в результате боевых действий с украинской стороны  пострадали здания, инженерные сооружения и коммуникации пункта пропуска «Новошахтинск». Кроме того, один из сотрудников таможни ранен и эвакуирован в ближайшую больницу. Мирные жители, которые находились в пункте пропуска, а также в непосредственной близости от него, эвакуированы на безопасное расстояние. Работа пропускного пункта временно приостановлена. В район пропускного пункта выехала бригада следственого комитета.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.