Владелец журнала Hustler хочет, чтобы Хиллари Клинтон стала новым президентом США

В МИРЕ5 комментариев
Владелец журнала Hustler хочет, чтобы Хиллари Клинтон стала новым президентом США

Ларри Флинт уверен, что благодаря Клинтон американский суд обретет внутреннее равновесие, а не будет только правым.

Издатель американского журнала для мужчин Hustler («Хастлер») заявил, что хочет видеть на посту президента Америки Хиллари Клинтон. Об этом сообщает издание Fox News («Фокс Ньюз»).

По мнению Флинта, Клинтон сможет добиться равновесия в американском суде.

- На протяжении 50 лет наш суд был, скорее, правым. Но если Хиллари станет президентом, есть шансы, что она назначит двух, может быть, трех судей... Тогда там мог бы быть баланс, - высказался владелец «Хастлера» Ларри Флинт.

Однако, как отметил мужчина, Клинтон не поддерживает все его действия. Но даже в этом случае Флинт желает, чтобы именно Хиллари заняла пост президента США в 2016 году.

Ларри Флинт - 72-летний издатель популярного порнографического журнала для мужчин Hustler, который был впервые выпущен в 1974 году. В 1996 году известный кинорежиссер Милош Форман снял фильм «Народ против Ларри Флинта», который шел в российском прокате. В том же году он опубликовал автобиографическую книгу «Неподобающий человек» - An Unseemly Man: My Life as a Pornographer, Pundit, and Social Outcast. На данный момент Флинт является отцом пятерых детей, столько же раз он был женат. Состояние издателя оценивается в 400 миллионов долларов на момент 2001 года.

Напомним, что Хиллари Клинтон 12 апреля сделала официальное заявление о своем участии в будущих выборах на пост президента США. Кроме того, не только Флинт считает, что Клинтон - хорошая кандидатура на роль нового главы государства, но и сам Барак Обама, действующий президент, заявил, что Хиллари "будет отличным президентом".

 

Перекрытие Ираном Ормузского пролива приведет к Третьей мировой. Парламент дал добро. Впереди нефть по 300$ и наземная операция США

Операция «Полуночный молот»: в США рассказали подробности ночного удара по Ирану

Неадекватность: политолог на фото из Белого дома указал на главную угрозу человечеству

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Импичмент грозит Трампу за удары по Ирану: демократы готовятся к началу процедуры

В МИРЕ

Член Палаты представителей Александрия Окасио-Кортес заявила, что президент США Дональд Трамп нарушил Конституцию

«Теперь война и для вас»: Иран объявил охоту на каждого американца – Тегеран взбешен

В МИРЕ

КСИР дал свою резкую оценку словам Дональда Трампа, касающимся атаки на иранские ядерные комплексы.

«Буду бить аккуратно, но сильно»: США предупредили Иран перед атакой на ядерные объекты

В МИРЕ

По данным источников телеканала CBS, перед началом авиаударов США вышли на контакт с Тегераном.

Тихановский вернулся из тюрьмы к пьющей и гулящей жене: политолог рассказал о конфликте в семье белорусских оппозиционеров

В МИРЕ

Решение об освобождении Тихановского было принято «из гуманных соображений, с целью воссоединения семьи», — сообщили в пресс-службе Лукашенко.

Вдову аниматора из Усть-Лабинска затравили в Сети за новое счастье после трагической смерти мужа

РЕГИОНЫ

Через несколько лет после похорон Татьяна уехала в Таиланд и размещает в социальных сетях счастливые фото. Соседи и неравнодушные люди не могут ей это простить