Власти Украины переименуют проект по укреплению границы с Россией в «Линию достоинства»

В МИРЕ29 комментариев
Власти Украины переименуют проект по укреплению границы с Россией в

По мнению украинского вице-премьера Геннадия Зубко, это поможет огородиться от процветающего бандитизма в восточной части страны.

Проект создания фортификационных сооружений на украинско-российской границе стал носить название «Линия достоинства». Об этом рассказала пресс-служба вице-премьера Украины Геннадия Зубко местному изданию «Апостроф».

По мнению Зубко, строительство оборонительных сооружений послужит преградой для царящего на востоке Украины сепаратизма, а также защитит результаты Революции Достоинства, которая прошла в стране. «Линия достоинства» загородит страну и выступит защитой для проведения реформ и восстановления Украины.

Кроме того, вице-премьер заверил, что работы по укреплению границы «будут полностью завершены».

Новости СВО: ВСУ в ужасе от «Шахедов», теракт в Татарстане, ликвидирован актёр из «Мухтара», воевавший за ВСУ

«Немецкое химоружие под Суджей»: ВСУ заминировали приграничье ядовитыми снарядами, сотни найдены сапёрами

«Кременчуг пылает после удара»: «Герани» вывели из строя единственный нефтезавод Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Израиль бомбит, а Алла молчит: Пугачёва и Галкин* проглотили языки после ударов по Ирану

В МИРЕ

Новым израильтянам нечего сказать по поводу ближневосточного конфликта.

Стали теми, кто их истреблял: как Израиль превратился в «фашистское государство»

В МИРЕ

О «фашистской сущности» Израиля активно заговорили после того, как еврейское государство начало вероломную операцию в секторе Газа.

Смотрите и не говорите, что не видели: украинцам показали, как в реале выглядит ракетная война

ОБЩЕСТВО

Тель-Авив после ударов иранских ракет превращается постепенно в сектор Газа, как точно подметил телеграм-канал ветерана "Вагенра", чего не скажешь о Киеве.

Война Ирана и Израиля: какие последствия ждут Россию

ПОЛИТИКА

Какова подоплека израильской агрессии и что все это значит для России?