Возле кафе в Киеве мужчина взорвал гранату

В МИРЕ4 комментария
Возле кафе в Киеве мужчина взорвал гранату

По данным местных правоохранительных органов, взрыв произошел в Днепровском районе.

По предварительной информации, все случилось во время празднования в одном из местных кафе. В помещение зашел мужчина и угрожал совершить взрыв. Слова его восприняли не всерьез и, видимо, попытались вытолкать на улицу. Там и раздался взрыв. Информации о пострадавших пока нет.

Милиция Киева прибыла на место происшествия и проводит оперативные действия.

Шрёдер, Меркель, Штайнмайер: Кого ЕС мог бы направить на переговоры с Россией

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.