Всем странам пора начать жить и мыслить в режиме Апокалипсиса: польский «Нострадамус» предсказал гибель Украины, ЕС и своей страны

В МИРЕПрокомментируйте новость
Всем странам пора начать жить и мыслить в режиме Апокалипсиса: польский

В 2022 -2023 годах продукты и бензин будут по талонам, деньги обесценятся и их отменят, цены на электронику станут запредельными, убежден Кшиштоф Яцковский.

Самый известный экстрасенс в Польше Кшиштоф Яцковский обычно делает предсказания только по своей стране, однако в этот раз он решил «расширить» границы, и рассказать о том, что ждет мир. Прорицатель, которого иногда называют польским Нострадамусом получил известность после того, как предсказал в 2009 году гибель президента Польши Леха Качинского. Причем ясновидящий четко говорил, что смерть будет в результате авиакатастрофы. После того, как все так и случилось, за соцсетями Яцковского, где он в прямом эфире делится предсказаниями, следят если и не миллионы, но уж точно тысячи людей.

Многие его предсказания уже сбылись. Так, провидец говорил о мировом локдауне задолго до того, как случилась пандемия коронавируса. Он же еще в начале года в своих видениях разглядел бегущих в панике людей «из-за пределов страны» в Польшу, и армии придется выйти на улицы, чтобы противостоять угрозам.

Самолет, в котором летел президент Польши. Фото: скриншот видео

Со второй половины 2022 года начнется такой серьезный кризис, что людям придется делать выбор: согреться или купить еды. «Мир будет меняться настолько быстро, что людям будет трудно понять, чего бояться и из-за чего нервничать», - утверждает Яцковский.

И еще «видел» большой флот, входящий в Средиземное море, которые призваны что-то охранять. Также ясновидящему привиделось, что в окрестностях Турции произойдет что-то необычное, последствия от которого будут ужасающими. Корабли будут блокировать регион и следить за порядком, но что конкретно случится, экстрасенс сказать не может. Единственное, что видел отчетливо, как людям раздают бутылки с питьевой водой.

Европа будет напугана и жители стран ЕС будут думать, куда бы убежать.

«Еще будет подготовка, мобилизация – все будут бояться, что атакованное государство поднимется и ответит. Но этого не произойдет. Тем не менее, страх перед этим возможным ответом будет искусственно подпитываться», - рассказал Яцковский своим подписчикам. При этом он обращает внимание на то, что панику будут среди людей специально подпитывать, чтобы принять непопулярные решения, как это было во время пандемии коронавируса.

Всем скажут, что решения нужные и временные, но на самом деле они - навсегда, предупреждает прорицатель. И еще он прогнозирует дефицит продуктов в магазинов. Цены на все станут не только высокими, а выше высоких, что приведет к объединению некоторых регионов Европы в один, а это значит, что ЕС «умрет» или трансформируется в отдельные блоки. На месте самой Европы образуется 3 совершенно новых больших государства, и Польши не будет, так как она войдет в состав одного из них.

На наших глазах будут происходить вещи, в которые сейчас нам трудно даже поверить, настолько нереальными они кажутся, заявляет Яцковский. В некоторых странах мира исчезнут деньги, во всяком случае, такое произойдет в Европе. Появятся временные деньги, которые невозможно подержать в руке.

«Они будут электронные или как талоны, на которые можно будет купить еды, топливо или другие нужные вещи. А это в свою очередь приведет к определенному виду бартера», - пояснил прорицатель.

Кшиштоф Яцковский

Это, как если один человек исчерпал свой месячный лимит на что-то, то попросит у другого, а взамен даст свой талон на другой товар, который не использовал. Лимит распространится практически на все товары, поскольку после каких-то событий мир столкнется с чудовищным экономическим хаосом, констатирует Яцковский.

И еще экстрасенс «увидел», что из-за гиперинфляции государственные институты начнут работать со сбоями. Мировая экономика развалится, а деньги утратят свою силу.

Есть у него прогнозы и по Украине. Кстати, ясновидящий давно наблюдает за этой соседней с Польшей страной. Еще в 2005 году Яцковский писал, что Украине пора мыслить и жить в режиме Апокалипсиса. В 2021 году ясновидящий говорил о том, что на Украину будет совершено нападение, сильнее всего пострадают центральные и восточные регионы Незалежной. При этом Яцковский не стал скрывать, что причиной полномасштабных военных действий станут постоянные провокации со стороны Польши. Сегодня все должны понимать, что каждый находится в состоянии Третьей мировой войны, потому что события на Украине - это не локальный конфликт, поделился он с фолловерами в соцсетях.

Кладбище. Фото: соцсети

«А сейчас уже всем народам и странам пора мыслить и жить в режиме Апокалипсиса», - убежден прорицатель.

Яцковский также предупредил, что очень скоро Китай начнет проявлять себя активно, покажет «истинное лицо», которое очень не понравится Западу. По убеждению экстрасенса, сегодня в мире есть только две мощные силы: первая НАТО, вторая - Россия с Китаем. Противостояние может породить еще больше государств.

Настало время подготовиться к еще худшим временам, подчеркивает ясновидящий. В будущем люди могут поделиться на 2 лагеря. Одним будет доступно всё, а другим — ничего. Тех, кто осмелится пойти против системы, ждут аресты. Кроме того, на мир обрушится новый недуг.

Но самым страшным прогнозом стало видение о том, что некоторые государства начнут забирать из семей детей и отправлять их спецзаведения. Это приведет к тому, что люди попытаются вместе со своими близкими сбежать в Латинскую Америку ради спасения.

Неутешительные предсказания миру делали и другие прорицатели. Они тоже прогнозировали гибель Европы, причем, не только экономическую или политическую, но и природную. А один из величайших предсказателей ХХ века Эдгар Кейси считал, что каждая страна получит по заслугам.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Новости СВО: Украина атаковала пять регионов России, ВСУ попали в полукотёл

«Погиб от удара дрона под Угледаром»: подробности гибели военкора Ерёмина в зоне СВО

«ПВО НАТО подавлено»: армия России сожгла в Одессе сотни военных объектов и корабли ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку