За поздравление коллег с 23 февраля в Харькове уволена сотрудница милиции

В МИРЕ27 комментариев
За поздравление коллег с 23 февраля в Харькове уволена сотрудница милиции

Девушка была уволена из органов за то, что поздравила в понедельник мужской коллектив с Днем защитника Отечества.

О данном факте сообщил в соцсети депутат парламента Украины, советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

-  Женщина, капитан милиции, додумавшаяся разместить в помещении харьковской милиции поздравление с Днем 23 февраля с георгиевской ленточкой, сегодня уволена по приказу начальника Харьковского областного УВД Анатолия Дмитриева, - написал на своей официальной странице в социальной сети Facebook Антон Геращенко.

Стоит отметить, что девушка, которая подверглась столь странному увольнению, по понятным причинам недоумевала по поводу случившегося. Напомним, ранее в Незалежной этот праздник был отменен, а День защитника Украины теперь отмечается 14 октября. Накануне глава украинского государства Петр Порошенко заявил, что попросил свою супругу не поздравлять его с праздником 23 февраля.

Украину накрыл огненный вал: удары от Одессы до Харькова — Коц раскрыл главную цель  

«Что происходит — это ужас»: в Богодухове под Харьковом паника, началась массовая эвакуация

«Не только Одесса, Николаев, но и Днепропетровск и Харьков»: в Госдуме рассказали о новых условиях мирного договора

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил о «ключевой проблеме» в отношениям РФ и США: признание американского гражданства за детьми российских дипломатов.

«Психически больной террорист-наркоман»: эксперты проанализировали неадекватное поведение Зеленского

ОБЩЕСТВО

Специалисты сходятся в том, что у «просроченного» есть комплексы, из-за которых он устраивает истерики.

Польша вооружается и готовится к войне с Россией: Туск заявил, что расходы на оборону достигли почти 7% ВВП

ОБЩЕСТВО

Страна является ключевым союзником США на восточном фланге НАТО и готовится ударить по России.

Лондон унижает нас, пока Москва отделывается жалобами: российскую нефть признали британской, а деньги за ее продажу отдадут Украине

В МИРЕ

Российский «теневой флот» давят все более изощренно, пользуясь нашей откровенной пассивностью – еще ни один направляющийся на танкеры с российской нефтью вертолет не был сбит, ...