Как впихнуть «невпихуемое»

Видео1 комментарий
Как впихнуть

Рабочие погрузили огромный ковш в багажник автомобиля.

Правильные слова пел Дима Билан про то, что невозможное возможно. Полюбуйтесь сами. Рабочие смогли засунуть огромный ковш в багажник автомобиля. Правда, машина была не абы какая, а LandRover Freelander, но все равно не каждый бы смог.

Все думали не влезет, а ведь влез. Даже один из рабочих в ролике, который разместил «ЯП», удивляется, что сталкивается с таким заказом впервые. Главное, как оказалось, в деле впихивания «невпихуемого» - это тонкий расчет и мастерство погрузчика! Но повторять все-таки не стоит.

Уникальные, каких еще на Украине не было: Верховная рада тайно работает над механизмом проведения будущих выборов

Странный и опасный намек: иранский телеканал показал «нежное поглаживание» ядерной боеголовки

Заскучал, улетел: Трамп загнал Макрона "под шконку" за провальный комментарий

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Я думала, что умираю»: китаянка выжила после 22 ударов ножом — её спасли грудные импланты

В МИРЕ

Врачи удивились, когда обследовали женщину, до легкого достал лишь один удар.

«Кормили вареной картошкой и бич-пакетами»: 12 лет рабства на Кавказе закончились для россиянина чудесным спасением

РЕГИОНЫ

Сначала Сергей принадлежал рабовладельцу из Дагестана, Запиру, но через несколько лет тот отдал его своему родственнику Артеку - в Ставропольский край

Кибервойна на подходе: США готовятся к ударам иранских хакеров

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что иранская киберактивность до сих пор не выходила за пределы Ближнего Востока, но всё может измениться.

Армения станет богаче за счет россиян: Пашинян решил национализировать российский бизнес

В МИРЕ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о намерениях национализировать ЗАО «Электрические сети Армении», принадлежащее российскому бизнесмену.

«Уезжайте, пока не стало поздно»: россиян призвали срочно покинуть Израиль

В МИРЕ

На фоне ракетных атак и угроз «большого удара» из Тегерана посольство рекомендует покинуть страну через Египет и Иорданию.