Карта «Мир» заранее отпраздновала выход России в полуфинал

ЧМ-20184 комментария
Карта

В своем аккаунте «ВКонтакте» компания поздравила футболистов с победой над Хорватией.

Платежная система «Мир» оставила странный пост в соцсети «ВКонтакте» за сутки до четвертьфинального матча Россия-Хорватия. Компания поздравила сборную РФ с победой и выходом в полуфинал.

«Сборная России сегодня снова подарила нам настоящий национальный праздник. Спасибо, ребята, — это событие исторического масштаба», - гласит запись в официальной группе платежной карты.

В настоящее время запись отредактирована, но пользователи сохранили скриншот исходного поста. Напомним, что Россия сыграет с Хорватией 7 июля в 21.00, на стадионе «Фишт» в Сочи.

Без имени-1_cut
Метки

Более 5 тыс. приехавших на ЧМ-2018 иностранцев все еще нелегально находятся в России

FIFA признала чемпионат мира в России лучшим в истории

Путин наградил орденами Черчесова, Акинфеева и Игнашевича

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».