«Ты не попал»: Тарасова отстранили от участия в ЧМ-2018 по футболу

яНовостьЧаса4 комментария

Тренерский штаб опубликовал официальный список игроков, которых вызвали на сборы для подготовки к масштабному мероприятию.

Дмитрий Тарасов @tarasov23 не будет представлять нашу страну на матчах. В связи с этим поклонники Ольги Бузовой @buzova86 вспомнили ее песню «Хит-парад». В пятницу тренерский штаб сборной России обнародовал расширенный состав команды, которая примет участие в чемпионате мира по футболу. В списке не оказалось полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, а его друзья Антон и Алексей Миранчуки получили вызов. Кроме них, в подготовке к ЧМ-2018 будут задействованы Федор Смолов, Артем Дзюба, Марио Фернандес, Федор Кудряшов, Игорь Смольников и другие. Капитаном стал голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев.

18 мая сборная России соберется в Новогорске, а спустя два дня вылетит в Австрию. Перед ЧМ, который начнется 14 июня, запланированы две контрольных игры – 30 мая с Австрией и 5 июня с Турцией. Матчи за кубок ФИФА пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и ряде других городов России. Финал запланирован на середину июля.

В связи с тем, что имя Дмитрия Тарасова не оказалось в опубликованном списке, в Сети вспомнили песню его бывшей жены Ольги Бузовой «Хит-парад», в которой есть следующие строчки:

Ты не попал в хит-парад моих мыслей.

Не присылай больше мне свои письма.

Ты не попал, или этот твой выстрел был не тому.

Поклонники Тарасова верят, что он не будет опускать руки и продолжит работать для повышения своего профессионализма.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда поклонники Ольги Бузовой цитируют ее песню, узнав о том, что происходит с Тарасовым. После того, как в прошлом году игрока впервые за долгое не оказалось в заявке отечественной сборной на контрольные матчи с Испанией и Аргентиной, телеведущая публично посмеялась над бывшим мужем. По крайней мере, к такому выводу пришли пользователи соцсетей. По их мнению, после развода Бузова продолжила следить за карьерой Тарасова. Тогда во время видеонтрансляции Ольга исполнила песню с повторяющимися словами «Ты не попал».

«Нюхни газу, украинец!»: фанатов киевского «Динамо» унизили и разогнали в Польше

«В сборной Франции не должно быть белых»: французского защитника затравили мигранты после вылета команды с Чемпионата мира

Самый дорогой российский футболист Матвей Сафонов обратился в суд с просьбой снизить алименты на 5-летнюю дочь

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.