Девушка, делавшая селфи в «Москва-Сити», сорвалась с 8-метровой высоты

Происшествия13 комментариев
Девушка, делавшая селфи в

Пострадавшая находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Девушка, решившая сделать селфи на территории «Москва-Сити», сорвалась с восьмиметровой высоты, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.

По информации, в субботу вечером, желая сфотографировать себя на красивом фоне, 16-летняя девушка забралась в одну из стеклянных инсталляций, расположенных по адресу: 1-й Красногвардейский проезд, 15, на территории делового центра «Москва-Сити». Однако стекло не выдержало, и она упала с 8-метровой высоты.

Пострадавшая находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Официального подтверждения этой информации не поступало.

Погода в России весной и летом 2025 года: чего ждать от природы в ближайшие полгода

Алла Довлатова прервала молчание после взрыва в элитном ЖК «Алые паруса», где она живет 

"Русская зима, иди к черту!" - глобальное потепление - вековая мечта России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Бывший мэр Самары Виктор Тархов и его жена забиты насмерть

РЕГИОНЫ

По подозрению в убийстве задержана их внучка

Алиев выделит Зеленскому 1 млн долларов

В МИРЕ

Средства обозначены как «гуманитарная помощь», но пойдут на восстановление энергетики после ударов ВКС РФ.

«Они знают всё»: эксперт рассказал о слежке за пользователями смартфонов

НАУКА

Эксперты предупреждают: даже безобидные приложения могут превращать ваш смартфон в шпионский инструмент.

Трамп и Маск перешли все грани: в США работают над технологией истребления людей с помощью искусственного интеллекта

ОБЩЕСТВО

Агентство Bloomberg сообщило о том, что в США появились признаки работы над технологией убийства людей с помощью искусственного интеллекта.

«Произойдет нечто драматическое»: Трамп предрек некое пугающее событие, после которого начнутся официальные переговоры с Кремлем по Украине

В МИРЕ

Также президент США в очередной раз озвучил потери сторон: Россия, по его словам, потеряла на СВО 800 тыс. человек, Украина – 700 тыс.