Смертельное ДТП с протаранившей троллейбус и сбившей двух пешеходов женщиной в Химках попало на видео

ЧП5 комментариев
Смертельное ДТП с протаранившей троллейбус и сбившей двух пешеходов женщиной в Химках попало на видео

В страшной аварии погиб мужчина, попавший под колеса автоледи на Hyundai Solaris.

Смертельная авария произошла утром во вторник, 25 октября, в городе Химки Московской области. Женщина на автомобиле Hyundai Solaris на скорости протаранила троллейбус, после чего снесла урну и светофор, а затем сбила двоих пешеходов. Один из мужчин скончался на месте, второй отделался травмами различной степени тяжести и был госпитализирован в больницу.

Виновница ДТП, по словам очевидцев, не пострадала.

- ДТП произошло на Юбилейном проспекте города Химки около 11.30, - отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. - По факту произошедшего проводится проверка.

В социальных сетях сообщают, что «лихачке» на вид около пятидесяти лет.

Yvfc00X8M

Питбайки-убийцы: сотни детей погибли и покалечились с начала года, но родители продолжают покупать опасные «игрушки»

Жуткая история Богородского маньяка: монстр превратил свой дом в ад, насиловал нянь и подсаживал сына на наркотики

Получившего условный срок за убийство инвалида в Подмосковье мигранта снова задержали после общественного резонанса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.

Тревожный сигнал природы: Мраморное море отступило на 20 метров, ученые предупреждают о мощном землетрясении

НАУКА

Жители Турции заметили, как вода отступила на 20 метров. Ученые объясняют явление, но предупреждают о сейсмическом риске.