Сильнейший взрыв прогремел в Салтовском массиве Харькова.
Инцидент произошел 26 августа около 18.30. Во время сварочных работ в гараже на улице Владислава Зубенко (бывшая улица Тимуровцев), возле станции техобслуживания, взорвался газовый баллон. Взрыв был настолько мощным, что в близлежащих домах чуть не повылетали стекла.
Очевидцы происшествия сняли момент взрыва на видео и выложили в YouTube. «Там люди кричат, слышите», - говорит девушка в конце ролика.
Приехавшие по вызову пожарные потушили огонь около 19.00. К месту происшествия подъехали журналисты, однако охрана торговой сети выгнала представителей прессы за ограждение, опасаясь распространения информации.
В ходе инцидента жертв не оказалось.


Несколько дней назад полуобнаженные харьковские девушки показали львовским детям эротический «бордель».







