«Настоящая царица» Собчак вместо «торта» и «занавесочки» облачилась в красивое просвечивающее платье

КУЛЬТУРА15 комментариев

Главный редактор журнала о моде L’Officiel заявила, что найти действительно красивое вечернее платье - большая проблема.

Известная российская телеведущая и журналист Ксения Собчак часто радует своих поклонников фотографиями в социальной сети Instagram. Последний размещенный ею снимок не стал исключением и традиционно вызвал живую реакцию со стороны подписчиков.

34-летняя Собчак предстала перед оными в сексуальном просвечивающем платье, и эта фотография была сделана, судя по всему, явно не вчера - учитывая ее нынешнее положение.

- Красивое вечернее платье - на самом деле огромная проблема, - написала Ксения. - Не «торт», не «занавесочка», а именно Красивое. В этом мне было хорошо.

соб2

Данный пост менее чем за полчаса получил более восьми тысяч отметок «Нравится». Большинство пользователей оценили откровенное одеяние любимицы: «Идеальный вкус», «Очень красивая», «Шикарная», «Платье к лицу хозяйке», «КСЮ НАСТОЯЩАЯ ЦАРИЦА»...

Но некоторых интересовало совсем другое: «Живот-то где?», «Платье-торт - это российский бич» или «Как же мы, ... , жили без этой инфы?!»

Ранее Собчак выложила пугающее фото из бассейна и назвала себя страшной.

Собчак обратилась к Инстасамке и обвинила её в подлости за публичный донос на коллег

«Вынуждены смотреть российское ТВ»: казахстанский сенатор Ольга Булавкина шокировала русофобией

Странный флешмоб с домогательством: сразу несколько москвичек пожаловались на непристойное поведение мужчин

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия – старший брат»: Азербайджан создал Ленин, до этого он был российской провинцией

В МИРЕ

Как отмечают историки, государства под названием «Азербайджан» не существовало до XX века.

Французский демограф Тодд предсказал будущее России и крах Запада — его слова сбываются

ОБЩЕСТВО

Тодд основывает свои прогнозы на демографических данных и культурных изменениях, которые уже меняют мировой порядок и экономику.

Нефть, помидоры и 1,2 миллиарда: что теряет Азербайджан из-за конфликта с РФ

В МИРЕ

Россия остаётся почти в плюсе, а Баку может потерять ключевые рынки, экспорт и бюджетные доходы — как один конфликт поставил под угрозу всю модель азербайджанской торговли.

«Одесса — следующая»: Bloomberg сообщил о возможном новом наступлении России — ВСУ на грани срыва обороны

В МИРЕ

ВСУ теряет позиции, фронт сыплется: западные эксперты считают, что следующими целями Москвы могут стать Одесса и Харьков.

Приехавших в Анапу туристов штрафуют за посещение пляжей

РЕГИОНЫ

Роспотребнадзор отчитался о состоянии воздуха и воды в городе-курорте

Переводы с карты на карту — теперь не безопасно? Что важно знать о новых правилах

банки

Блокировка карты, запрос от ФНС или даже штраф — всё это теперь возможно при обычных переводах. Что изменилось и как не попасть под проверку?