Представитель Алсу впервые высказалась о странной победе ее дочери в «Голос. Дети»

КУЛЬТУРА22 комментария
Представитель Алсу впервые высказалась о странной победе ее дочери в «Голос. Дети»

По ее мнению, девочка не виновата в том, что богата, а ее талант сравним с данными Кристины Агилеры.

Помощница певицы Алсу эмоционально прокомментировала скандал, произошедший из-за победы дочери артистки Микеллы Абрамовой в проекте «Голос.Дети». Девочка одержала победу с большим отрывом, в то время как, по мнению зрителей и даже звезд шоу-бизнеса, она уступала в вокальных данных другим финалистам. Пользователи сочли это подозрительным, а Алсу обвинили в том, что они купили 1-ое место дочке. В комментариях в Facebook помощница Алсу Нина Пономарева отметила, что ребенок не виноват в том, что помимо таланта есть еще и деньги. 1-ое место никто не покупал. Более того, они и сами не рассчитывали на победу Микеллы, поэтому даже не приготовили финальную песню.

- Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише: если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае могу сказать: НЕТ! Мы не готовили финальную песню, как вы можете заметить, потому что никак не предполагали, что люди выберут ее! – возмутилась Пономарева.

Также представитель Алсу подчеркнула, что девочка очень талантлива, играет на нескольких музыкальных инструментах, занимается каждый день музыкой, танцами и «спит и видит» себя на сцене. По мнению Пономаревой, из таких как Микелла вырастают Агилеры, так как она очень «разноплановая и классная девочка».

Напомним, после такого финала представители Первого канала устроили перепроверку результатов, так как итоги голосования были подозрительно аномальными. А Иосиф Пригожин объяснил, что победу одержала Микелла, так как за нее проголосовало большее число зрителей. А это большая группа поддержки – одни поклонники ее звездной мамы Алсу чего стоят.

«Любовницу ненавидят и проклинают, но есть неудобная правда »: Алсу после развода простила Анастасию Решетову

Более 50 миллионов просмотров: премия телеканала RU.TV собрала рекордный охват в Сети

«Не представляете, какая она на самом деле»: Ева Власова об Алсу и совместной работе с певицей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Беспрецедентное время": Песков шокировал общество необходимостью цензуры в СМИ

ОБЩЕСТВО

Идет война в информационном пространстве, поэтому нельзя закрывать глаза на СМИ, которые занимаются дискредитацией РФ, считает пресс-секретарь президента.

Чьи миллиардеры богаче: российские или украинские?

ОБЩЕСТВО

В списке Forbes на первом месте от РФ - Алексей Мордашов, от Украины - Ринат Ахметов.

Рассекречены все шесть бункеров Зеленского — можно бить «Орешником»

В МИРЕ

Бункер Зеленского на Банковой и еще несколько секретных объектов советской эпохи обсуждают после публикаций о системе подземных убежищ.

Чудовищная статистика: подсчитано число жертв с начала войны США и Израиля против Ирана

В МИРЕ

Самое большое количество погибших и пострадавших пришлось на Исламскую республику Иран.

На Западе испугались предсказания Нострадамуса о войне дронов в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Семь месяцев великой войны»: пророчества XVI века вновь обсуждают, а эксперты ищут связи с современными конфликтами.

«Дональд, ты ковбой, ты остановись»: разгадано предсказание Жириновского о конце третьей мировой

В МИРЕ

Жириновский предупреждал, что страны НАТО пострадают от войны с Россией.