Произведший фурор на «Голос. Дети» низкорослый Данил Плужников попал в больницу

КУЛЬТУРА6 комментариев
Произведший фурор на

13-летнего мальчика, чей рост едва превышает один метр, доставили в одну из клиник столицы в сопровождении телеведущей Елены Малышевой.

СМИ сообщили о госпитализации самого маленького участника в истории проекта «Голос. Дети» Данила Плужникова. Мальчика, который буквально произвел фурор во время слепых прослушиваний третьего сезона, доставили в больницу 30 марта.

LifeNews сообщил, что, как ни странно, сопровождала ребенка Елена Малышева. Возможно, мальчику стало плохо на съемках ее передачи, или же известная телеведущая имеет какое-то непосредственное отношение к Данилу.

Данил Плужников

Данил Плужников.

Причины госпитализации не называются, но, вполне вероятно, это плановая проверка. Плужников страдает от редкого заболевания - врожденной деформации верхних и нижних конечностей, из-за чего практически перестал расти в возрасте 10 месяцев. Болезнь, к сожалению, неизлечима, но состояние пациента можно контролировать - необходимы комплексное лечение и реабилитация.

В одном из эпизодов слепого прослушивания «Голоса» Данил, который с дошкольного возраста, несмотря на все сложности, занимается музыкой и вокалом, исполнил песню «Два орла» Олега Газманова. Мальчик поразил жюри взрослой осмысленной подачей, но еще больше судьи удивились, когда увидели самого ребенка. Рост юного певца на данный момент составляет 1 метр 100 сантиметров (а по другим данным, всего 98 сантиметров).

Данил Плужников 2

Плужников попал в команду Димы Билана и уже сейчас заручился поддержкой тысяч фанатов. Кто-то поддерживает Данила из-за его голоса, кто-то - сочувствуя из-за его болезни. Нашлись, конечно, и те, кто выступил против участия инвалида в подобном проекте. Так, якобы его взяли «из жалости» (хотя жюри не видит выступающего, пока не развернет к сцене кресло) или для рейтингов, и по той же причине мальчик якобы будет не на равных конкурировать с другими, возможно, более талантливыми детьми.

Алсу в слезах извинилась за скандал с победой дочери на шоу «Голос.Дети»: «Это было несправедливо»

СМИ: 21-летнего участника «Голос.Дети» Виктора Борисова задержали с наркотиками в Москве

Отец звезды «Голос. Дети» Ярославы Дегтяревой погиб в зоне СВО: «Я продолжаю писать ему до сих пор»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.