Пугачевой на день рождения устроили «подляну», вызвав гнев Галкина

КУЛЬТУРА8 комментариев
Пугачевой на день рождения устроили

Одиозный Бари Алибасов решил подарить Примадонне на 67-летие нового «члена семьи», который будет отлично смотреться во дворе ее «великолепного замка».

15 апреля королева российской эстрады Алла Борисовна Пугачева празднует свой день рождения, в связи с чем эфиры ТВ-каналов, ленты СМИ и, конечно, соцсетей заполнены статьями, сюжетами и праздничными сообщениями, посвященными певице.

Как выделиться из толпы «обожателей» (а активнее других поздравляют, конечно, «коллеги по цеху») придумал неугомонный Бари Алибасов, чем в шутку или нет разозлил молодого супруга именинницы Максима Галкина. На 67-летие Примадонны продюсер решил подарить ей... живого павлина.

павлин

«В день рождения великой певицы Аллы решил подарить ей гигантского индийского павлина, чтобы он красиво и гордо украшал двор их великолепного замка. Вот, думаю, Гари и Лиза порадуются шикарному вееру павлиньего хвоста. Максим долго пытал меня, что за подарок, пришлось признаться, что это великолепный павлин на радость детям. »Большей подляны для нашей семьи ты придумать не мог«, - резюмировал Максим», - рассказал о реакции Галкина в Instagram бессменный «пиарщик» группы «На-На».

Между тем, сам Галкин, хоть и не додумался подарить любимой женщине экзотическое животное, но поздравил ее в соцсети, устроив не меньшую «подляну». Артист выложил семейное фото счастливых себя, Пугачевой и их двойняшек, упомянутых выше Гари и Лизы, и сопроводил снимок трогательным стихотворением-поздравлением:

Пусть будет в жизни все

Самое теплое,

Самое милое,

Самое доброе,

Очень красивое,

Самое верное,

Самое нужное,

Трепетно-нежное,

Самое дружное,

Только приятное,

Только хорошее,

Невероятное,

Чуть невозможное,

Просто веселое,

Просто любимое,

Но обязательно неповторимое.

Галкин

СМИ разразились хвалебными «одами» в адрес талантливого «поэта», вот только произведение сие Галкин вовсе не писал сам, а просто скопировал популярный стишок из Интернета, как делает каждый второй «смертный», поздравляя, скажем, друзей в ВКонтакте. От «себя» муж и отец семейства добавил разве что сердечко-смайлик.

Конечно, никто наверняка не знает, что происходит в стенах «великолепного замка» звездной пары. Возможно, Максим осыпал Аллу миллионом алых роз, одарил мехами и бриллиантами, а «слизанное» поздравление из Сети - это всего лишь «муха», из которой уже журналисты придумали «слона», назвав юмориста талантливым сочинителем. Но что бы Галкин не подарил Пугачевой на самом деле, сомнительно, что он «переплюнет» по оригинальности «проказника» Бари.

Напомним, ранее ажиотаж среди обитателей соцсетей вызвали снимки из микроблогов Евгения Плющенко и Яны Рудковской, которые заявили, что поймали во время рыбалки на Мальдивах аномально гигантскую рыбу. Подписчики спорят, настоящий ли "монстр" на фото или просто муляж.

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Более 200 экзотических животных погибли во время страшного пожара в зоопарке Евпатории

Данила Козловский со сцены признался в любви к Пугачевой и спел ее песню «Любовь, похожая на сон»: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.